Наушники Urbanears Zinken

Копания Urbanears представила свои новые наушники Zinken. И они могут похвастаться не только тем, что были разработаны с учетом всех требований профессиональных диджеев, но и цена их не столь высока для обычных любителей высококачественной музыки. Одной из основных особенностей является встроенный TurnCable, который имеет 6, 3мм разъем для устройств обработки звука и 3, 5мм разъем для всех других стандартных девайсов для прослушивания, таких как смартфоны и MP3 плееры. К тому же в нем имеется скрученная в спираль секция, которая позволит вам свободно двигаться во время использования наушников. Производство металлических лестниц по выгодной цене вы найдете на сайте lestnicy-na-karkase.ru.

Также эти новые наушники Zinken будут иметь аудио разъем ZoundPlug, который позволит другим людям подсоединять свои наушники к вашим, и таким образом, вы уже будете слушать свою любимую музыку не в одиночестве, а с кем-то. И еще дизайн продукта разработан так, что вы сможете их носить в течение нескольких часов без каких-либо болевых последствий для своих ушей. А за счет увеличенной плотности пены в наушниках повышена и звукоизоляция устройства. И амбушюры вы сможете подстроить точно под себя, так как они поворачиваются в разные стороны. 

Гарнитура U 320

Компания Sennheiser решила порадовать всех пользователей, и выпустила свою новую гарнитуру U 320. Эти наушники являются первым мультиплатформенным устройством, разработанным Sennheiser. Так что если вы хотите быстро и легко переключаться между консолями и обычным компьютером, то этот девайс явно рассчитан на вас. Производитель заявляет, что гарнитура U 320 в большей степени рассчитана на опытных пользователей. Дизайн гарнитуры очень эргономичен, благодаря большому количеству открытых мест ваша голова не будет потеть во время продолжительного использования.

Также в компании уверяют, что амбушюры будут регулироваться автоматически для обеспечения большего комфорта во время процесса пользования. А благодаря встроенному микрофону с антишумовой технологией вы сможете без труда общаться со своими партнерами по команде, они будут вас отлично слышать. К тому же выключение микрофона происходит всего одним движением руки. В устройстве также присутствует двойная регулировка громкости звука.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи