Йоркширский терьер – копия своего хозяина

Почему мы выбираем себе домашних животных, почему желаем иметь у себя в квартирах маленьких, беззащитных зверьков, для покупки корма которым нередко посещаем зоомагазин «Юнизоо»? Да, потому, что нам просто необходимо о ком-то заботиться, знать, что каждый день, приходя домой, нас будет встречать маленькое, любящее существо. Однако по какому принципу происходит выбор тех или иных пород животных? Почему одни люди выбирают котят, другие хомячков, а третьи не представляют своей жизни без собачек? Все дело в том, что мы на подсознании останавливаем внимание на точной своей копии. Так, например, ласковые, милые девушки предпочитают заводить у себя дома маленьких котят, а стремительные, подвижные, мобильные молодые люди – йоркширских терьеров. Все дело в том, что спокойные, степенные личности просто не смогут ужиться в одном помещении с этими шустрыми существами, которым 24 часа в сутки нужно внимание, забота и уход.

Степенным и деловым людям просто невозможно уследить за всеми передвижениями собачки, невозможно соблюсти рацион питания, и водить ее постоянно к ветеринару для плановой проверки к специалисту для стрижки ногтей и шерсти, к диетологу для отслеживания режима питания. Поэтому мода на йоркширских терьеров сохранилась в основном у молодых людей, которые следят за собой, с завидной регулярностью посещают салоны красоты, знают о новинках в области стиля и моды, предпочитают духи Молекула купить, нежели другие средства парфюмерии. Именно эти люди могут держать у себя дома йоркширских терьеров, ухаживать за ними и искренне любить этих небольших собачек.

Дело в том, что йоркширский терьер является маленьким членом вашей семьи. Он, также как и все остальные требует особого питания, ухода и одежды. Для прогулок терьера необходимы специальные костюмы, которые защищают нежную кожу от холода и дождей. Также терьер нуждается в особой диете. Именно питание влияет на качество шерсти, манеру поведения и характер сна питомца. Большое количество витаминов, микроэлементов и специального корма для собак сделают вашего любимца настоящим произведением искусства. Не забывайте и о специальных украшениях для собачек, которые нужны скорее вам, чем им.

С собачкой, одетой по последнему слову моды, вы будете всегда в центре внимания любой компании. Сочетаемость цветов в нарядах и уникальность аксессуаров будут выделять вас из общей массы любителей йоркширских терьеров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи