Анонс новеньких Xiaomi

Не так давно в продаже появилась третья модель Xiaomi Mi и он сразу привлекла к себе большое количество внимания. Покупателям понравился дизайн и возможности нового смартфона. Но производители не останавливаются на достигнутом. Так, недавно прошел официальный анонс нового Xiaomi Mi 4. В чем его отличия от предыдущей версии? Попробуем найти ответ в материале нашей статьи - читайте публикацию и узнавайте все подробности о смартфоне. А если озадачены тем, где сдать металл в Ставрополе, переходите на сайт http://югметаллпереработка.рф/.

Смартфон Xiaomi Mi4 

В соответствии с тенденциями в современной моде, этот телефон получил большой пятидюймовый экран. Разрешение для такого устройства было выбрано 1920х1080 пикселей. Такой разрешение позволяет смотреть фильмы в самом хорошем качестве и рассмотреть все мелкие детали на фотографии. В отличие от предыдущей версии, камеры в этом телефоне две.

Качество установленных линз позволяет делать прекрасные портретные фотографии, отличные виды и даже снимать макро. Эта модель отличается прекрасным дизайном. В Европе уже много лет продаются телефоны довольно скучных расцветок. Только недавно появились желтые, оранжевые и бирюзовые модели.

Xiaomi Mi4 имеет более двадцати цветовых решений, среди которых есть отделка под пластик, дерево и металл. Ожидается, что новый телефон не будет стоить намного дороже, чем третья модель. А вот завоюет ли он симпатию покупателей — покажет время. Оглушительного успеха, который ожидали производители, анонс нового Xiaomi Mi4 не принес.

Смартфоны Mi-Two

На днях компания Xiaomi перехватила идею руководителей компании LG, которые собирались назвать свое детище коммерческим названием Optimus G, и от рекламировала свою новинку – четырехъядерный смартфон. Новый Mi-Two предложит постоянную память в размере 32 Гб, хотя раннее предполагалось в два раза меньше. Устройство предполагает ячейку для карт памяти марки microSD.

Смартфон осуществляет работу благодаря четырехъядерному процессору, а чипсет имеет базу Qualcomm APQ8064. Батарея в новинке имеет емкость 2000 мАч, дисплей диаметром 4.3 дюйма IPS LCD с разрешением 720р. Дополнительной опцией будет предложение от Xiaomi установка батареи на 3000 мАч.

Планируемое время продаж - середина-конец октября. В Китае смартфон с памятью 16 Гб будут продавать, ориентировочно, за 315 долларов. Пока что разработчики не называют цену на новинку с 32 Гб памяти. Напомним, что необычайный интерес был проявлен к первой версии гаджета - Mi-1S. Продажи составили 200 тыс. устройств за полчаса. Поэтому странно, что компания Xiaomi не торопится представлять вторую версию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи