Услуги по ремонту asic майнеров

С каждым годом количество майнеров на территории РФ постоянно возрастает. Для добычи криптовалют необходимо специализированное оборудование, которое работает практически в непрерывном режиме. Подобные нагрузки приводят к выходу из строя оборудования, и чтобы исключить простои в процессе майнинга необходимо быстро восстановить работоспособность вышедшего из строя элемента. Ремонт асик майнеров выполняет компания SRT Electronics, которая является одним из лидеров этой сфере.

Центральный офис организации находится в Москве, но многие майнеры из различных регионов страны пользуются услугами сервисного центра, отравляя неисправные блоки с помощью транспортных компаний.

При поступлении техники в ремонтный центр выполняется полная диагностика системы. Специалист определяет точную причину поломки, после чего приступает к ремонтным работам. На складе фирмы всегда в достаточном количестве присутствует достаточное количество запчастей и деталей, которые востребованы при выполнении ремонта.

Фирма SRT Electronics специализируется на ремонте устройств следующих производителей:

  • Bitmain.
  • Antminer.
  • Innosilicon.
  • Whatsminer.
  • Avalon.
  • Linzhi Phoenix.
  • Anex miner и некоторые другие бренды, которые пользуются популярностью в среде майнеров.

Многие пользователи сталкиваются с проблемой сбоев в работе блоков питания. Ремонтный центр SRT готов восстановить блоки питания различных производителей, в максимально короткие сроки.

Среди клиентов компании много частных лиц, а также крупных коммерческих организаций, с большим количеством специализированного оборудования.

Все клиенты, которые уже воспользовались услугами команды профессиональных мастеров фирмы SRT Electronics, смогли по достоинству оценить все преимущества сотрудничества с надежной организацией.

При необходимости клиенты могут заказать доставку отдельных запчастей. Все детали поступают на склад непосредственно от производителей со всей необходимой документацией. Получить консультацию сотрудника фирмы можно после заполнения специальной формы заявки непосредственно на сайте компании.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи