David Brown готов представить спорткар

После того как будет возведен загородный дом, и обустроены разные локальные очистные сооружения, многие владельцы загородных земельных участков, задумываются о покупке гаража. Как стало известно, что мировая автоиндустрия в скорм времени должна быть готова принять в свои ряды еще одного члена. Дело в то, что довольно-таки успешный предприниматель Дэвид Браун из Великобритании недавно объявил, что планирует создать абсолютно новый современный бренд стильных спорткаров.

Стоит отметить, что новая марка, которая, скорее всего, будет носить имя своего основателя, должна стать абсолютно новой вехой в автомобилестроении. По мнению Брауна, сегодня очень важно внести более свежий и современный взгляд на концепцию будущих спортивных автомобилей. А пока что автолюбители с замиранием сердца ожидают новинок от нового автоконцерна, самым лучшим выбором для многих покупателей может стать, к примеру porsche panamera turbo executive обладающая шикарными формами и отличными характеристиками

И хотя бизнесмен планирует до апреля в тайне держать все подробности о своей продукции, недавно в интервью журналистам он рассказал, что к созданию современных и высокотехнологичных моделей он уже привлёк талантливую команду Алана Моберли, который на протяжении 19-ти лет занимался проектированием автомобилей для всемирно известного автоконцерна Land Rover. Самой первой моделью нового бренда David Brown станет стильный спорткар уже имеющий кодовое название Project Judi. Скорее всего, этого первенца начинающей британской марки будут собирать платформе, которая позаимствована у более известной марки.

Hyundai показал тизер нового кроссовера

Очередная новинка от Hyundai. Что же отличает новую модель? А то, что кроссовер будет работать на топливных ячейках, то есть на безвредном топливе. Презентация модели пройдет в Женеве. До весеннего автосалона остается еще немало времени. Чтобы подогреть интерес публики, Hyundai решил не тянуть и показать тизер модели. Над созданием кроссовера работают специалисты центра разработок в Германии. Кстати, известно название кроссовера – Intrado. Внешность и оснащение полностью соответствуют новому стилистическому направлению компании. Дизайнеры рассказывают, что вдохновение черпали с обтекаемых стремительных самолетов.

Однако кроме тизера на данный момент ничего нет. В частности, инженеры рассказали о том, что модель будет легче ix35. Габариты топливных элементов будут меньше. Производитель преследует благую цель – снижение вредных выбросов и повышение экологичности своих моделей. Отличным примером внедрения новых экологичных технологий, является Hyundai Tucson, который показали в ноябре.

Кроссовер не будет продаваться. Он будет сдаваться в аренду по небольшой цене. При этом заправка будет бесплатной. Кстати, кроссовер будет работать на водороде. Таким образом, Hyundai станет первой компанией, которая выпустила автомобили с водородным мотором на рынок. Кроссовер будет предлагаться только в Калифорнии, поскольку большинство заправочных водородных станций сейчас сосредоточено там. Компания расширит сеть заправок. Возможно, скоро модель доберется и до Европы. На воде кроссовер может проехать до 450 километров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи