Большой выбор станков ЧПУ по доступным расценкам

Компания предлагает купить токарные, сверлильные, фрезерные и другие станки с ЧПУ, применяемые для обработки металлов, древесины, полимерных и других материалов. Устанавливаются на машиностроительных предприятиях, цехах и мастерских, автосервисах, а также и любых других объектах. Полный каталог оборудования можно посмотреть на сайте https://sitek-group.ru/. К каждой из представленных позиций размещено подробное описание, указаны технические возможности и характеристики, есть фотографии и расценки.

Описание и основные характеристики

Станки с ЧПУ выпускаются из качественных материалов и комплектующих, в соответствии с требованиями стандартов. Могут быть предназначены для горизонтальной ил вертикальной обработки заготовок, а также бывают многофункциональными, с возможностью применения различной инструментальной оснасткой, револьверными головками и иными приспособлениями для быстрой смены рабочего инструмента.

Блок ЧПУ позволят задавать программы обработка заготовок любого уровня сложности. Обеспечивается высокая скорость работы и точность. Надежная фиксация заготовок на рабочем столе. Установка современных станков позволяет значительно увеличить производительность предприятия. К основным преимуществам оборудования относятся:

  • надежность и производительность;
  • функциональность;
  • поддержка все современных интерфейсов;
  • простота настройки и технического обслуживания;
  • низкое энергопотребление;
  • длительный срок службы.

В состав оборудования обычно входит несущая колонна, стальной или чугунный корпус, с порошковым покрытием, установлен мощный и энергоэффективный шаговый электродвигатель, применяются крестовидные или координатные рабочие столы, имеется блок автоматики и контроля.

Установка и подключение станков должно выполняется сертифицированными специалистами, с соблюдением всех нормативных требований, поведением пусконаладки и вводом в эксплуатацию.

Оформить заявку на поставку оборудования

Заказать станки с ЧПУ любых выпускаемых типов моно через менеджеров организации. Отправляйте заявку через сайт или позвоните по указанным телефонам. Специалисты помогу с выбором оборудования для определенных производственных задач, расскажут об особенностях и преимуществах различных моделей станков. Гибкая система оплаты, есть скидке при заказе комплексного технического оснащения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи