Разбираем интересные новинки смартфонов

Смартфоны безо всякого преувеличения можно назвать незаменимыми спутниками человека двадцать первого века, которые быстро заменили собой и сотовые телефоны, и компактные аппараты, и плейеры. Удобные, небольшие по размерам и легкие, они готовы в любой обстановке обеспечить владельцу не только надежную связь, но и скрасить его досуг массой развлечений. Как, например, одна из последних новинок известной корпорации Huawei. Уже при первом знакомстве со смартфоном Ascend Mate 7, поражает его большой экран с невероятною, для этой категории гаджетов, диагональю, равной 6 дюймов, и разрешением Full HD. Читайте подробности в нашей статье. А если озадачены вопросом, какой бетон выбрать, переходите по ссылке https://newsvo.ru/kakoj-beton-vybrat.dhtm.

Удивительный Huawei Ascend Mate 7

Несомненно, претендующий на роль одного из лидеров в своем сегменте, смартфон Mate 7 обладает и такими, выгодно отличающими его, особенностями, как невероятно прочный, полностью выполненный из металла, изящный корпус, заключающий в себе 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, 2 Гб оперативки и 16 Гб встроенной памяти, причем, с возможностью расширения последней до 64 Гб. Довольно привлекательны и две его камеры, основная из которых имеет довольно высокое разрешение, равное 13 Мп. Причем и фронтальная, с ее 5 Мп, лишь немногим уступает ей. Невозможно не обратить внимания и на такие достоинства гаджета, как емкий аккумулятор, гарантирующий долгое время работы без подзарядки, а также наличие сканера отпечатка пальца.

А чем может похвастаться смартфон Neo 7

Весьма противоречивый смартфон Neo 7 представила компания Oppo, внешность которого повторяет всем известный Apple iPhone 6, который увидел свет еще в прошлом году. Более того, технические характеристики Neo 7 даже в чем-то схожи. Казалось бы пятидюймовый экран, выглядит солидно, но вот его разрешение прямо назад в будущее, всего 540 на 960 точек, очень унылое решение производителя и явно не играет на пользу. Не исправляет ситуацию даже то, что этот экран может использоваться как вспышка, для получения селфи на фронтальную камеру, кстати ее разрешение пять мегапикселей у основной чуть больше восемь мегапикселей.

Гораздо лучше обстоит дело с электронной начинкой смартфона Oppo Neo 7. Тут и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 работающий на частоте 1,2 гигагерца, имеющий поддержку сетей четвертого поколения LTE, и один гигабайт оперативной памяти, а также встроенный накопитель емкостью 16 гигабайт. Внешность смартфона как уже было отмечено нами, это плюс его, весом 141 грамм его толщина всего 7,5 миллиметров. Установленная операционная система традиционная с фирменным интерфейсом. Работает аппарат на двух сим картах.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи