Настройка контекстной рекламы под ключ

Общеизвестно, что профессионально грамотно настроенная контекстная реклама в браузерах, социальных сетях и мессенджерах дает видимые результаты с момента запуска компании. Это выгодно отличает ее от других способов продвижения товаров/услуг в интернете. За скорость нужно платить. Бюджетной альтернативой является SEO-оптимизация сайта. Желаемая цель также будет достигнута в итоге, но время ожидания может растянуться на 3…6 месяцев или больше. Всё сугубо индивидуально.

Остается только найти креативного «настройщика» и не менее талантливого аналитика, способного проконтролировать эффективность его «праведных трудов». Современных заказчиков интересует лишь один критерий – прибыль. Или, как минимум, рентабельность инвестиций ROI. Теоретически, можно посчитать самостоятельно, но лучше поручить тому, кто действительно разбирается в этом вопросе.

О важном

Российская аудитория интернета отдает предпочтение Yandex, следовательно, его рекламные сервисы будут более предпочтительными, нежели Google, Opera и иных поисковых машин. Настройка Яндекс Директ изначально создает рабочее пространство из 80млн аккаунтов, что позволяет довольно точно и оперативно найти целевых потребителей продвигаемых продуктов. Объявления, в том числе, будут показываться и партнерскими сайтами.

Привлекательность «Директ», прежде всего, объясняется широкими возможностями коррекции основных рабочих параметров, то есть, ежедневных рекламных бюджетов, таргетирования, содержания ключевых запросов. Можно, к примеру, указать стоп-слова, при наличии которых рекламное объявление показано не будет.

Настройка рекламы ВКонтакте также позволяет использовать все возможности самой крупной социальной сети России с общим количеством аккаунтов в районе 100млн. Считается, что ей ежедневно пользуется порядка 47% посетителей Рунета, а ежемесячный охват достигает 76%. Думается, что с введением ответных санкций в отношении платформы Meta этот показатель способен достигнуть максимальных значений.

Следует отметить нецелесообразность выбора мест проведения рекламных кампаний между «Директ» и «ВКонтакте». Они предполагают два абсолютно разных подхода, каждый из которых вполне может быть более и менее эффективным. Современный digital-маркетинг предполагает параллельное использование всех доступных средств продвижения на основе скрупулезного анализа результатов.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи