Платья на все случаи жизни платья

Коллекция от Louis Vuitton продемонстрировала нам платья, которые пригодны для любых случаев, которые только могут случиться в жизни женщины. Louis Vuitton советует надевать платья, длина которых завершается немного ниже колена. Юбка  в обязательном порядке должна быть пышной. Эти модели должны понравиться  женщинам, которые согласно выбранному образу жизни стараются  выглядеть максимально серьезно, но в то же время не забывают и про элегантность. Кстати, обратите свое внимание на обувь Timberland. Основными достоинствами и отличительными чертами обуви бренда Timberland являются то, что верхний слой ботинок соединяется с подошвой без каких-либо швов, что обеспечивает водонепроницаемость, более подробно здесь https://timberland-official.com/.

Коллекция от Louis Vuitton наполнена моделями в черном, голубом цвете. Также представлены модели с цветочными принтами. Не забыта была и абстракция платья от Louis Vuitton. Все  платья Louis Vuitton, имеют четко обозначенную линию талии. Это придает им максимум женственности. Также многие модели имеют в себе привлекательное декольте. Даже  если вы не любительница различного декора в одежде, то тут вам тоже будет на что посмотреть. Такие модели платьев будут отличным вариантом для рабочего гардероба.

Весна от Dsquared2

Модный бренд Dsquared2 рекомендует остановить выбор на стиле 90х годов. Для этого дизайнеры выпустили мини-юбки, макси платья облегающего кроя, а также фасоны с воздушным подолом, с ретро-клёпками и ожерельями-цепями. Прославленный бренд завоевал уважение публики с первых дней своего существования. И весенняя коллекция Dsquared2 не стала тому исключением.

90е годы в памяти многих запомнились благодаря экстравагантным и немного откровенным фасонам. Эти элементы был и внесены в показ дизайнерского дуэта. Модельеры дополнили коллекцию роскошными деталями фетиш моды. Мини юбки, узкие платья, стильные шорты. Кроме того прославленные дизайнеры Кейтены решили и дальше пропагандировать свой бренд. Для этого в коллекции появились именные футболки, по типу тех как у Chanel. Благодаря этому в коллекцию был внесен элемент соблазнительности и небрежности. Такое сочетание прекрасно подойдет для всякой модницы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи