Выбор массажного стала с учетом отзывов массажистов

При выборе массажных столов ориентируйтесь не только на официальную информацию, предоставленную производителем. С ее помощью легко получить информацию о нагрузке, типе, наличии подставок и других параметров. Выбирайте подходящий вариант и с учетом мнения тех, кто уже воспользовался таким изделием. Отзывы массажистов о массажных столах читайте на независимых сайтах. Чем больше конкретики будет в описываемом суждении, тем больше шансов, что мнение оставлено реальным пользователем. Рекомендуем заглянуть на https://novokom.su/shop/massazhnye-stoly-kresla-stulja/massazhnye-stoly-skladnye-perenosnye-kupit м выбрать все что нужно по самой низкой цене в стране.

Параметры выбора

Изучите по отзывам:

  • Качество сборки. Покупая изделие, получившее высокую оценку по этому параметру, вы будете уверены, что купите прочную и устойчивую конструкцию. Она сохранит свои свойства на долгое время.
  • Удобство. Массаж – расслабляющая процедура, клиент должен чувствовать себя комфортно. Оптимальный вариант с наличием подголовника, подлокотников и отверстия для лица.
  • Регулировка ножек. Этот параметр варьируется от 55 до 85 ми. Без этой опции работать неудобно. Изучите сведения о качестве фиксаторов и механику регулировки. Некоторые модели можно регулировать во время сеанса.

Для больших салонов и массажных кабинетов подойдет стационарный стол. Массажистам, которые часто меняют место приема или занимаются массажем с выездом к клиенту, стоит выбрать складную модель.

Изучая отзывы сделайте акцент на том, что некоторые бренды дают длительную гарантию на свои услуги и совершенствуют оборудование.

Выбор материала

Деревянные столы относят к классике, а алюминиевые появились недавно. Первый тип часто рекомендуют выбирать преподаватели массажного ремесла. Для работы на выезде оптимальное решение – алюминиевые конструкции. Можно встретить и столы из дерева с алюминиевой рамой. При выборе учитывайте вес конструкции и допустимую нагрузку. По отзывам постарайтесь определить, из какого материала сделаны соединения. Пластик делает конструкцию менее надежной и устойчивой.

Обивка должна быть приятной при тактильном контакте, не иметь резкого запаха. Одинарный шов удешевляет производство, но плохо влияет на прочность стыка. Ищите вариант с двойным швом. Акцент делают и на наполнителе. Часто применяют поролон. Если его толщина до 3 см, клиенту будет сложно лежать на столе, поскольку он будет всем телом ощущать твердость основания.

При изучении информации старайтесь дать полную оценку столу, делайте правильные выводы. Это поможет не ошибиться при покупке нужного оборудования.

Ваше здоровье в ваших руках — NOVOKOM.SU

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи