Миксеры Vortex стильно смешивают напитки

Сегодня наши дома напичканы разнообразными устройствами, выполняющими за нас даже простейшие задачи, так почему бы не приобрести еще один яркий гаджет, который бы смешивал напитки? Такая новинка отлично смешает все напитки, причем сделает это очень стильно. Вихревое торнадо посередине будет особенно интересно детям. Кроме того, в нем можно смешивать любые продукты и коктейли, даже такие как шоколадное молоко.

А когда нужно будет его помыть, вам не придется особо волноваться и прикладывать массу усилий – все предельно просто. Обе модели Vortex 1 и 2 просто промываются горячей водой. Если хотите убедиться, что миксер-шейкер действительно чистый, можно добавить пару капель моющего средства в воду и включить миксер-шейкер. Для использования гаджета нужно всего лишь поместить в него то, что нужно смешать, надеть крышку и нажать на кнопку. Напиток будет крутиться внутри, и уже менее чем через минуту вы получите готовый напиток. Модель Vortex 2 больше подойдет для коктейлей, а модель Vortex 1 – для обычных напитков. Студия женской и мужской депиляции для вас тут https://mak-evpatoria.ru/.

Музыкант дирижирует компьютером

Попробуйте представить себе музыканта, исполняющего на компьютере музыкальное произведение, управляя им взмахами рук, словно дирижер — оркестром. Именно исполняющего с помощью программного секвенсора и синтезатора, а не проигрывающего файл на MP3-проигрывателе. Казалось бы, совершенно невероятная вещь. Тем не менее она становится реальностью, благодаря новейшей технологии Leap Motion.

Реализуется эта технология в небольшом USB-устройстве, постоянно определяющем с помощью датчиком положение рук и пальцев пользователя в пространстве, причем с большой точностью. Это открывает большие возможности в работе с компьютером людей таких творческих профессий, как дизайнеры, художники, музыканты. Ведущие компании радиоэлектроники HP и Asus уже заявили о начале производства в нынешнем году ноутбуков со встроенными датчиками Leap Motion. Сочиняя или исполняя музыку, композитор не обязан будет сидеть у компьютера, уставившись в монитор.

Теперь ему будет достаточно «привязать» к каждому взмаху, движению руки, жесту какую-либо функцию виртуального синтезатора, например, огибающую фильтра, характеристику осциллятора, баланс, громкость, чтобы творить на одном дыхании, не касаясь клавиатуры. Стоит ли сомневаться, что такое раскрепощение творческой натуры даст толчок к совершенству. Для автоматизации сбора информации и тестирования сайтов различной категории предлагаем купить украинские прокси, которые в свою очередь предоставляются покупателю недорого. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи