Проверка дорогой: Muranо, Land Rover, BMW и Freelander

Положительной оценки заслуживает обширный список серийного оборудования в Murano. В нем предусмотрены климат-контроль, аудиосистема премиум-класса, люк в крыше, ксеноновые фары, кожаный салон, камера заднего вида и даже электропривод регулировки педального узла. Если все это запросить у дилеров BMW, то на X3 можно уехать, только выложив €70 тыс. Однако, несмотря на максимальную в тесте комплектацию, Nissan оказался не самым дорогим. Он на десять тысяч евро дешевле BMW, и на четыре тысячи доступнее Land Rover’а.

Для плохих дорог BMW X3 слишком жесткий У настоящего «баварца» приоритеты расставлены немного иначе. Он акцентирует внимание на моторе, ходовой части и рулевом управлении. По всем трем пунктам X3 просто превосходен. Рядный 6-цилиндровый мотор молниеносно реагирует, быстро набирает обороты и звучит очень благородно. Не двигатель, а мечта! Читайте подробнее в материале нашей статьи. А если интересует другой вопрос - изготовление памятников фото и цены, переходите на сайт http://karelgranit.by/. 

Повороты он проходит непринужденно, как спортивный седан. Но его точное рулевое управление и подвеска для такого многоцелевого автомобиля работают жестко. Только на высоких скоростях, которые возможны на хороших новых дорогах, жесткость подвески и трамвайная устойчивость себя оправдывают. Но при сдержанной манере езды на плохой трассе BMW ведет себя грубовато и здорово потряхивает своих пассажиров.

А как насчет поездки с велосипедом в багажнике по горным перевалам, покрытым гравием? Или по грязной скользкой лесной дороге в поисках озера? Конечно, никаких проблем. Но для этого можно выбрать и другой «паркетник», который при этом окажется еще и комфортабельнее. Тем, кто предпочитает экстремальные виды отдыха, обязательно понравится Freelander.

Он полностью соответствует философии компактного SUV’а - короткий кузов, хорошая вместимость, мощный мотор, комфортабельная ходовая и при этом универсальность на все случаи жизни. Начиная с версии S, в списке серийного оборудования предусмотрена заимствованная у Discovery система Terrain Response. С помощью вращающегося контроллера эта система позволяет выбрать один из режимов, максимально подходящий для дорожных условий, будь-то грязь, снег, песок или камни. К слову, он единственный из конкурентов оборудован такой системой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи