Как правильно выбрать мужской костюм

Покупка костюма для мужчины, тот еще квест. Не все представители сильной половины любят шопинг и с радостью отправляются по магазинам в поисках стильных вещей. Когда речь заходит о покупке костюма на торжественное мероприятие, то проблема выбора лишь усугубляется. Посетив магазин недорогих мужских костюмов, вы сможете без проблем подобрать стильный костюм.

В магазине работают настоящие профессионалы, которые следят за всеми тенденциями моды и знают, что сегодня популярно. Кроме онлайн магазина, компания akcent-for-men имеет два шоу-рума в Минске. Отправляйтесь в магазин с друзьями, семьей и получайте только положительные эмоции от шопинга.

Главные правила выбора

Перед тем как останавливать свой выбор на конкретном костюме, нужно определиться с его типом (двойка или тройка), костюм с одним бортом или двубортный. В классическом однобортном костюме должно присутствовать всего 2-3 пуговицы, причем нижняя, как правило, не застегивается. Таков этикет правильного ношения костюмов. Кроме этого, следует придерживаться таких правил выбора:

  • Цветовой оттенок – правильное сочетание оттенков, это признак хорошего вкуса. Эксперты советуют обращать внимание на базовые оттенки (серый, коричневый, черный, синий). Это классика, и такие цвета костюмов можно использовать как для праздничных мероприятий, так и каждодневного посещения офиса, если в компании существует дресс-код.
  • Правильный выбор размера – в костюме мужчина должен чувствовать себя комфортно. Добиться этого можно только правильно подобранным размером. Помните, плечевые швы пиджака не должны выходить за границы плеча. Проверить удобство просто, достаточно вытянуть руку и если есть дискомфорт, появились складки, значит, потребуется другой размер.
  • Материал изготовления – внешний вид костюма, длительность носки зависит, прежде всего, от качества ткани. Выбирайте 100 процентную шерсть, некоторые ткани дополняются кашемировой и мохеровой нитью. Производители готовы изготовить костюмы, учитывая предпочтения клиентов и модные направления.
  • Производитель и цена – на рынке можно видеть костюмы самых разных производителей. Посетив магазин akcent-for-men, вы увидите, насколько разнообразны модели. Можно выбрать кэжуал или костюм для праздничного мероприятия.

Кроме этого, важно придерживаться правил эксплуатации. Если за костюмом ухаживать, вешать его на деревянную вешалку, то так можно сохранить его форму намного дольше. Если же у вас возникают сложности с выбором костюма и нужно срочно подобрать современный предмет гардероба, то посетите магазин «AKCENT».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи