Какая она - модная осень-зима этого года

Сезон осень зима еще не настал, а подиум уже пестрит яркими нарядами, которые будут актуальны именно тогда. Вашему вниманию предоставляется еще одна коллекция, которая представлена мировым брендом под названием Донна Каран (Donna Karan). Читайте подробности в нашей статье. Если вы хотите найти и заказать чай, посуду, различные подарки, переходите на сайт Teaciron.com.

В новой коллекции Донна в очередной раз сумела подчеркнуть тенденцию, которую можно встретить только в ее бренде - многослойные элегантные драпировки, наряды, созданные из жатой ткани, стильные пиджаки, увеличенные плечи. Крой во всех моделях ассиметричный. Довольно интересно и экстравагантно смотрятся платья с разноцветными драпировками.

Удивил дизайнер перьевой отделкой и с градиентными принтами. Не обошлось в этой коллекции без жилетов и пиджаков, которые созданы были в стиле милитари. В некоторых ансамблях можно было заметить и спортивный стиль. Что касается цветовой гаммы, то она колеблется от неоновых оттенков голубого, желтого, чернично-вишневых и зеленого, горчично-оливковых цветов до классических серо-черно-коричневых тонов. 

А вот дизайнер модного бренда под названием Wrangler решил всех вернуть в 50-е и презентовал на общее обозрение свою новую коллекцию модной одежды в этом стиле. Она наполнена она образами байкеров, Элвиса Пресли и  энергией свободы. Wrangler в этом сезоне представил перед нами огромное количество одежды многослойного характера. На многих из них мы можем заметить эффект поношенности и потертости. Речь идет о джинсовых моделях, которые ко всему прочему имеют еще  и сложную гравировку.

Основной тренд мужской коллекции – это джинсы, которые вверху имеют  мешковатую форму, а книзу немного заужены. Также они отличаются низкой и прямой посадкой. В коллекции осень-зима этого года можно найти джинсы классического прямого кроя, где талия также слегка занижена. Что касается женских джинсов от Wrangler, то тут можно встретить как обтягивающий вариант, так и мешковатый  свободный покрой. Wrangler джинсы дополнены  кожаным черным бобером, теплой курткой, на которой также имеется капюшон.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи