Залог качественного взаимодействия с пользователями

Параллельно снижению количества аналогичных друг другу вопросов и накапливанию ценных данных в общей базе знаний имеет место режим работы, который можно обозначить как «один ко многим». Его суть заключается в том, что администратор отвечает на вопрос один раз, а ответ получают многие юзеры. А поскольку все отзывы делятся по категориям и типам (в частности, проблемы, вопросы, идеи и т. д.), обратная связь отличается качественностью. Налицо повышение пользовательской лояльности. Более детально узнать об этом можно тут https://memorialvip.ru/izdeliya/ogradyi. Узнавайте стоимость оград на могилы на нашем сайте.

Также это удачный инструмент для быстрого реагирования на проблемы. Это маркетинговый инструмент, эффективно демонстрирующий клиентам заботу со стороны компании. До недавного времени Copiny не мог похвастаться наличием бесплатных тарифных планов. И это было несомненным минусом сервиса. В феврале текущего года появилась возможность бесплатно создавать сообщества и пользоваться базовым функционалом сервиса. Платные тарифы позволяют пользоваться более расширенным функционалом. Это такие возможности, как:

  • брендирование сообщества;
  • интеграция сервиса в инфраструктуру клиента;
  • авторизация пользователей при помощи идентификационной информации вашего личного кабинета или сайта;
  • размещение сообщества на своем поддомене.

Принять решение о пользовании платным аккаунтом можно не сразу. Ведь сервис Copiny дает 30 дней на бесплатное пользование всеми функциональными возможностями. По истечении этого срока клиент переводится на бесплатный тариф автоматически. Накопленные данные хранятся в сервиса и дальше. Доступ к ним остается открытым. При этом дается юридическая гарантия сохранности всей информации. Что касается данных клиентов персонального толка, то они остаются у компании. Оправлять их куда-то для того, чтобы пользоваться сервисом дальше, нет необходимости. В настоящее время регистрация в сервисе Copiny свободна и открыта для всех желающих, создать свое сообщество.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи