Новости об «умных» часах Samsung

На сегодняшний день на рынке гаджетов и мобильной техники нет конкуренции среди «умных» часов, поэтому крупные производители, такие как Apple, Samsung и Google готовят свои версии часов, стараясь оказаться впереди конкурентов.  Не так давно в сети появилась информация, о том, что Apple регистрировали патенты на «умные» часы. Но, видимо, на данный момент Samsung опережает своих конкурентов. Пока нет полной информации о новом устройстве, но о некоторых особенностях часов известно уже сейчас.

Специалисты в области мобильной техники предполагают, что часы будут представлены в начале сентября, когда Samsung на презентации представит широкой публике Galaxy Note 3. А продажа часов может начаться в конце сентября этого года. Самсунг уже показывали свои гибкие дисплеи, но, к сожалению, дисплей подобного типа не будет встроен в часы, об этом сообщают источники, близкие к производителю. Если вам необходимо купить пресс для макулатуры, рекомендуем обратиться на сайт 61.1-top.ru.

В часах будет стоять стандартный квадратный экран, разрешением 320х320 пикселей. В часах Galaxy Gear будет стоять двухъядерный процессор Exynos 4214 с рабочей частотой 1. 5 ГГц.  Предполагается, что в качестве операционной системы будет предустановлена измененная версия Android 4. 1. Приложения для часов будет разрабатывать Samsung, скачать их можно будет из их собственного маркета. Ожидается, что функционал часов будет очень широким. Скорее всего, они будут подключаться к смартфону по Bluetooth. Удобная беспроводная p2p камера идеально подходит для видеонаблюдения. Качественная plug and play камера легко настраивается и отличается простотой установки.

Pantech представила смартфон Vega Iron 

Vega Iron – новая модель смартфона, которую 19 апреля представила компания «Pantech». Примечательность гаджета заключена в исключительной тонкости рамок, обрамляющих по бокам монитор телефона. Всего по 2, 4 мм справа и слева экрана отделяют дисплей девайса от боковых граней. Vega Iron уже, чем Samsung Galaxy S4, ширина которого составляет 69, 8 мм, на 2, 2 мм. ¾ лицевой панели смартфона занимает экран. Но показатели отношения величины экрана к площади лицевой панели у Vega Iron несколько хуже, чем у Sony Xperia ZL. Новый смартфон от «Pantech» вышел довольно тонким: его толщина – 8, 8 мм. Пока цена Vega Iron неизвестна, но разработчики объявили, что реализация смартфонов начнется совсем скоро.

В компании предполагают продать 2 миллиона аппаратов только в Южной Корее. Вероятно, что гаджет появится и в других странах, в первую очередь в США и Японии. Среди особенностей смартфона – прокрутка меню телефона с помощью взгляда. Pantech Vega Iron управляется операционной системой Android 4. 1. 2 Jelly Bean. Конструкторы снабдили аппарат 5-дюймовым экраном, поддерживающим HD-разрешение, батареей емкостью 2150 мАч. При этом корейцы уверяют, что их аккумулятор энергоемок на уровне аккумуляторов в 3000 мАч. Среди опций смартфона – съемка 13-Мпикс. камерой, 32 Гб памяти с поддержкой ее расширения на 64 Гб, быстрая зарядка. В Vega Iron с оперативной памятью в 2 Гб встроен мощный 4-ядерный чип с частотой 1, 7 ГГц.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи