Выбираем из новинок смартфонов

Известная компания в мире смартфонов, входящая в пятерку мировых производителей, выпустив свою новую модель ZTE V970, тоже хочет попытаться занять высокие позиции на рынке. Хотя, если по количеству продаж она может и подняться вверх, то качество, мы сейчас с вами можем оценить, и посмотрим, стоит ли она нашего внимания. Читайте подробности в нашей статье. А про породы собак - проследовав по ссылке https://dogbreeds.name/.

Корпус разработан достаточно хорошо, всё держится достаточно крепко и укомплектовано, негде не наблюдается никакого люфта. Дисплей данного агрегата разработан по технологии TFT, что позволит просматривать качественное изображение и при этом использовать минимум заряда аккумулятора. Разрешение составляет 540х960 пикселей, при всём этом диагональ – 4.3 дюйма.

Фронтальная камера всего на 0.3 мегапикселя, а вот основная намного лучше – целых 5 мега пикселей. При этом здесь присутствует автофокусировка и светодиодная вспышка. Что касается технических характеристик, то вот как раз в этом эта модель и может похвастаться. Потому как здесь встроен процессор в 1 гигагерц с двумя ядрами, марки Tegra в комбинации с 512 мегабайтами оперативной памяти.

Они будут радовать вас своей скорострельностью исполнения поставленных задач. Свою информацию, вы сможете сохранять на четырёх гигабайтах свободного пространства. Но, его будет можно самостоятельно увеличивать. А вот, под операционной системой Аndroid, это всё будет работать. Касательно коммуникации, то здесь для доступа в интернет располагается Wi-Fi, а вот для беспроводной передачи данных Bluetooth. 

  • Гламурный смартфон Amour

Компания «BLU», которая специализируется на производстве относительно недорогих коммуникаторов с яркой расцветкой, решила рискнуть и пойти новым для себя путем. Итак, недавно фирма показала смартфон «Amour», главной изюминкой которой является кнопка «домой», полностью сделанная из кристалла Сваровски. Данное решение вполне эффектно и тем более оригинально, но вот характеристики девайса вряд ли кого-то удивят. Хотя для девушек уровень железа не является приоритетным при выборе.

Дисплей тут 4-дюймовый, процессор двухъядерный «MediaTek MT6577» (Cortex A9). Частота каждого ядра составляет всего 1 ГГц, а графический ускоритель здесь средненький – PowerVR SGX 531. Объем оперативы равен 512 мегабайтам, основная фото-камера на 5 мегапикселей (оснащается светодиодной вспышкой). В ее возможности входит также запись видео с разрешением до 720р. Скорость записи при этом не превышает 30 кадров, чего вполне достаточно для комфортного просмотра.

Объем встроенной памяти достигает 4 Гб, но в случае чего есть поддержка карт типа MicroSD. Емкость аккумуляторной батареи на 1600 мАч. В качестве беспроводных «фишек» выступают протоколы Bluetooth, Wi-Fi и GPS-навигация. Размеры устройства составляют 128х65х11,6 мм, что позволяет отлично лечь в истинно женской руке. Операционная система для «Amour» относительно устаревшая Android 4.0, хотя ее можно обновить до последней версии. Смартфон не будут продавать в Европе, так как предназначается он пока исключительно для США по цене всего 160 долларов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи