Выпрямление волос профессиональными косметическими средствами

Одной из наиболее востребованных салонных процедур сегодня считается выпрямление волос. В бьюти-сфере предложено множество методик, которые успешно используют мастера салонов красоты, а также косметических средств для волос, позволяющих быстрее справится с проблемой. Выпрямление волос процедура кропотливая, не многие желают трать много времени на процедуру. Кто-то отправляется в салон красоты и получает заветное выпрямление.

Салонные методы

Услуги мастеров стилистов, парикмахеров постоянно расширяются, сегодня специалисты предлагают современные техники по выпрямлению волос. Уже дамам с курчавыми, непослушными кудрями не нужно прикладывать максимум усилий, чтобы сделать свои волосы ровными, как струна. Предлагаемые мастерами техники и спец. средства позволят добиться нужного эффекта. Рассмотрим наиболее популярные виды:

  • Кератиновое выпрямление – относится к наиболее эффективной и надежной техникой по сравнению с другими методами. Результат сохраняется надолго (2-3 месяца), кератиноввое выпрямление помогает «укротить» самые буйные кудри. В процессе процедуры используются препараты с козьим кератином, в состав средств также входит формалин, отвечающий за длительность эффекта.
  • Нанопоастика – достаточно «мягкая» процедура. Препараты, которые использованы в процессе работы содержат натуральные ингредиенты (масла, растительные экстракты, аминокислоты, витамины). Результат сохраняется относительно долго (3-5 месяцев). Эту процедуру называют еще уходовой, так как ее рекомендуют тем, кто имеет поврежденные волосы.
  • Биовыпрямление – в отличие от других методов, выпрямление волос происходит «холодным» способом. В процессе работы используется активное вещество цестин, препарат не только помогает разгладить непослушные пряди, но и оказывает лечебное действие. При таком выпрямлении волосы меньше страдают, эффект сохраняется в течение трех месяцев.

Не всегда дамы пользуются услугами салонных мастеров, кому-то нравятся кудри, а выпрямление делают, чтобы ненадолго сменить образ. В этом случае многие занимаются выпрямлением на дому.

Домашние способы

Для этого существует большое количество средств: плойка, утюжок, фен со специальными насадками. А чтобы эффект был получен быстрее и продержался надолго, то приобретают спец косметические средства для волос профессионального типа. Предлагаем перейти на сайт cadiveu.com и подобрать качественную косметику.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи