Адвокат Буданцев Эдуард Владимирович

В России сегодня есть адвокаты, известные не только в стране, но и за ее пределами. Буданцев Эдуард Владимирович со стажем работы по профессии 27 лет является одним из них.

Краткая биография

Он родился 3 июля 1965 года в Днепропетровской области. В 80-х годах учился в школе прапорщиков, а затем в школе офицеров Комитета государственной безопасности.

Свою трудовую деятельность он начал в качестве работника Курской АЭС. После, в 1980-х и 90-х годах работал в 9 управлении КГБ СССР. В частности, он руководил службой охраны тогдашнего Министра иностранных дел Э.А. Шеварнадзе. Затем Буданцев Э.В. занимал оперативные и руководящие должности в структурах МВД РФ. Далее этого он трудился на ответственных постах в Администрации президента РФ и Министерстве юстиции.

В разные годы Буданцев Э.В. успел принять участие в ряде успешных антитеррористических операциях, включая Афганистан. Результатом стало несколько высоких воинских званий и ряд правительственных и ведомственных наград. Дважды имела место и такая форма поощрения, как именное оружие, вручаемое за особые заслуги перед страной

Юридическое образование и карьера

В 1994 году Буданцев Э.В. получил диплом Московской государственной юридической академии. Спустя 3 года успешно окончил еще одну академию, но уже при МИД РФ по дипломатической специальности.

В 2009 году специалист пополнил ряды Московской коллегии адвокатов «Диктатура закона». А в 2018 Буданцева избрали главой объединения. Данный пост он занимает и поныне, оказывая правовую помощь гражданам и юридическим лицам.

Эдуард Владимирович признанный эксперт в таких сферах, как международные отношения и право, информационная и кибербезопасность, технологии, используемые в блокчейне. Его неоднократно приглашают в СМИ для профессиональных комментариев по злободневным вопросам. Примером можно назвать обсуждение ситуации вокруг газопровода «Северный поток-2». Высказывался специалист и о ряде глобальных вопросов геополитики.

Профессиональное кредо

По мнению Буданцева Э.В. любой адвокат должен служить закону и всем членам общества. При этом он нужно браться за все категории дел, от простых до сложных.

Записаться на прием к профессионалу предельно просто. Достаточно оставить свое послание в специальном поле на сайте. После этого последует обратный телефонный звонок, по результатам которого можно договориться о личной встрече.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи