Пусть музыка диктует вам темп вашего бега

Если вы можете отнести себя к заядлым спортсменам, то я скорее всего отношусь к категории «день спорт – неделя отдых». После интенсивных тренировок, я могу сутками заниматься на эллипсоиде или зависать на беговой дорожке. Конечно, существует огромное количество способов мотивировать себя, ведь спорт делает нас здоровее и красивее. Но давайте будем честными сами с собой: иногда музыка помогает настроиться лучше всяких слов. Она задает нам ритм, темп. Лучшие музыкальные Goa psy trance миксы на сайте globaldjmix.com.

Исследователи из университета в Шарлотосвилле, штат Вирджиния, придумали как сделать музыку еще более мотивирующей. Шахрияр Ниритон собрал вокруг себя команду для создания MusicalHeart, уникальной системы для смартфона. Идея такова: специальные накладки на наушники подают специальный сигнал прямо вам в уши, при этом на дисплее выводится на дисплей информация о проделанном пути, которая будет напрямую зависеть от играющей музыки.

Это означает, что если вы внезапно снизите темп, то мелодию, играющую в наушниках, сменит более динамичная. Но если вы наоборот устали и решили отдохнуть, вы услышите расслабляющую композицию. Кто знает, может в будущем музыка сможет нас заставить заканчивать всю дистанцию, не останавливаясь на полпути. Если вы хотите скачать игры для iPhone, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём представлен огромный выбор различных игр, программ и приложений для Айфон, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.

CD-плейер Дарт Вейдер 

Вы замечали, что куклы очень смешно открывают рты, когда за них говорят актеры? Я вспомнил именно их, когда увидел CD-плейер «Darth Vader CD Player». Великий Темный Лорд  Ситхов, вечно окруженный самыми передовыми технологиями и почти разумными дройдами, вдруг уменьшился до шлема, цель которого проигрывать CD-диски. Да, лучше подарка для коллекционера дисков не придумаешь, не так ли? Слава Богу, что этот лицензионный продукт не влетит вам в копеечку: вы потратите всего 70 долларов. На тот случай, если вам наскучит та музыка, что храниться на «болванках», то старина Вейдер поймает для вас одну из «AM/FM» радио-станций. Внутри шлема находится телескопическая антенна, которая поможет настроится на любую волну, и Дарт не будет выглядеть при этом глупо. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи