Выбираем MP3-плеер

Обычно, когда человек приходит в магазин для того чтобы купить MP3-плеер, он ориентируется прежде всего на его внешние данные и стоимость. Естественно, что немаловажен внешний вид устройства, которое приобретается для того, чтобы носить его с собой постоянно. Но, несмотря на это, эти плееры не так просты при таких маленьких размерах. Очень много особенностей отличают эти плееры, поэтому их нужно учесть перед покупкой. Читайте подробности в нашей статье. А если интересует Electronica DJ Mixes & Live Sets, переходите на сайт https://globaldjmix.com/style-mixes/electronica.

Начнем с типа памяти. Все MP3-плееры делятся на три типа. Первый тип - это флэш-плееры. Второй - HDD-плееры. Третий тип - плееры, в которых именно сменные носители являются источником проигрывания информация. Все эти типы имеют как минусы, так и плюсы. Сейчас большинство плееров - это именно флэш-плееры. Если раньше у таких устройств память была небольшой, то сегодня можно приобрести плееры с памятью в восемь гигабайт.

Они очень стойки к неблагоприятному воздействию - удары. Они мало потребляют энергии. К недостаткам можно отнести - цена, которую никак не назовешь маленькой, на модели с весомой памятью, а так же то, что хоть информацию и можно много раз перезаписать, но все же это количество ограничено. HDD-плееры более популярны на Западе, но и у нас есть их поклонники.

Внутренняя память у них большая, при этом цена вполне доступная. Недостатки - вес, размеры (большие, чем у флэш-плееров), низкая стойкость к ударам. Хотя в последнем случае, если Вы его уроните, он может и не повредится. Цена все же хоть и доступная, но не низкая. На третьем типе внимание заострять не будем, так как популярностью они особой не отличаются. Единственное, что следует знать, так это то, что они, несмотря ни на что, существуют. Их очень трудно классифицировать или описать. Хотя, конечно, и среди таких устройств находятся довольно-таки заманчивые модели.

Теперь о функциональности. Сейчас каждый производитель каких-то гаджетов пытается хоть чем-то да отличится. Это, конечно, не плохо, особенно для покупателя. Таким образом, за функциональностью, можно сказать, тяжело проследить - чуть ли не каждый день что-то добавляется. Естественно, что существуют какие-то основные функции, которые неизменны, а вот дополнительные растут, как грибы. Вот и MP3-плееры тоже имеют дополнительные функции. По функционалу выбирайте то, что необходимо именно вам, и останетесь довольны приобретением.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи