Если нужно приобрести электротехническую продукцию

Когда речь идет о строительном процессе, каждый хочет как можно больше сэкономить. Электрика Атрион как раз для этого подходит. Приобрести ее сможет каждый, кто перейдет по ссылке, нужно лишь определиться с тем, какой именно товар вам необходим.

В интернет-каталоге представлен немалый ассортимент товаров. Такая продукция пригодится клиентам, которые решили начать строительство и планируют как можно больше на этом сэкономить.

Имеется все, что может пригодится клиентам. Речь идет об «автоматах» и дополнительных устройства, об УЗО и силовых автоматических выключателях. К перечисленным товарным позициям добавляются:

  • реле
  • пускатели
  • разъединители

При необходимости вам удастся приобрести рубильники или выключатели нагрузки, контакторы. В немалом количестве представлены аксессуары, применяемые для монтажных работ. Речь идет о колодках и клеммах, о сальниках и наконечниках. Сюда же добавим соединительные шины и хомуты с кнопками.

Давайте тратить деньги на разъемы силовые (РС)

Такая продукция необходима, если производится подключение к трех- или однофазным сетям. Максимальное напряжение составляет 400В, при этом номинальный ток не превышает 125А (частота – 50Гц).

Обратите внимание на существование стационарных/мобильных силовых разъемов. Отличный вариант для 3-5-контактного подключения. В последнем случае речь идет об оборудовании, что выделяется наличием дополнительного защитного заземления.

Зачем нужны разъемы? Они обеспечат электропитанием разное электрическое оборудование (строительное либо промышленное). Сюда же стоит добавить точки питания и передвижные магазины. Товары имеют такую конструкцию, что гарантирует безопасность, надежность эксплуатации даже в 40-градусный мороз или при +50⁰С. Относительная влажность воздуха не должна быть более 90%.

Обратите внимание на корпус. Для его создания применяется ударопрочный полиамид. Среди сильных сторон отметим стойкое сопротивление негативному влиянию со стороны соленой воды или бензина/масла. Также имеются штыревые контакты, для создания которых применяется электротехническая латунь. Не будем забывать и про розеточные узлы (их основой выступает фосфористая бронза).

Кабельный ввод имеет сальник, поэтому повреждение кабеля попросту исключено. Для изготовления изолирующих деталей применяются материалы, стойко сопротивляющиеся воздействию высокой температуры.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи