Chevrolet Sonic RS

«Новый Chevrolet Sonic RS — это воплощение легендарных ходовых качеств Chevrolet на современном уровне, ориентированном на новое поколение водителей, — заявил Крис Перри (Chris Perry), вице-президент Chevrolet по глобальному маркетингу. — Он унаследовал от Sonic его великолепный дизайн и новейшие системы связи, которые разработчики модели объединили с технологиями, ориентированными на более активных водителей»

Chevrolet Sonic RS по праву считается одной из самых удачных моделей грядущего года в своем сегменте. Об этом говорит уже тот факт, что концерн планирует представить новинку на детройтской автомобильной выставке. Судя по названию и использованию букв RS можно сразу сделать вывод, что у нового автомобиля явно спортивный характер. Однако производитель все же делает ставку не на мощь, а скорее на такие качества, как маневренность, удобство в управлении и комфорт во время езды. Кстати, вам всегда пригодится ручная барабанная лебедка, которую используют для поднятия и перемещения грузов на нужную высоту, лебедка ручная барабанная купить на сайте lebedki.by.

Внешне, особенно по форме задней части, Sonic напоминает своего старшего брата Chevrolet Aveo RS. Однако новый Chevrolet Sonic RS получил более надежную тормозную систему и жесткую подвеску, что необходимо для любителей быстрой езды. В салоне тоже все продумано: удобные кресла с боковой поддержкой, симпатичный спортивный «бублик» руля, а также встроенная система MyLink, управляемая при помощи Bluetooth. Производитель оставил прежний двигатель, но это отнюдь не минус для такого авто, ведь Sonik и так способен развивать скорость до ста километров в час всего за 8 секунд.

Потребитель уже привык к тому, что только Chevrolet Sonic с маркировкой RS могут оснащаться как ручной, так и автоматической коробкой передач, для всех остальных версий предусмотрена только механика. Впрочем, как показывает практика, различий между ними не так уж много. Механическая КПП довольно проста в управлении, не доставляет водителю никаких неудобств, чутко реагируя на все его пожелания.

Это кажется немного странным, но производитель позиционирует новую модель Chevrolet Sonic RS в одной ценовой категории с Ford Focus и Chevy Cruze. Такая ценовая политика может сыграть не в пользу концерна. Хотя, что и говорить, автомобиль действительно, получился очень красивый, возможно он стоит своих денег. Так что стоит попробовать его в деле.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи