Минитрактор catmann xd 30.4

На полях трудится разная сельскохозяйственная техника, в число которой входят и минитракторы. Одним из них является catmann xd 30.4 на основе немецких и японских комплектующих, отлично зарекомендовавший себя в реальных условиях.

Краткое описание модели

Это очередной передовой представитель тракторов в линейке моделей с полным приводом и трехцилиндровым японским дизельным двигателем на 24 лошадиные силы. Среди полезных новшеств можно отметить опцию плавающего навесного оборудования, а также возможность регулировки колеи под него.

Мотор работает в паре с восьмиступенчатой коробкой передач, имеющей функцию блокировки задних колес. Такая система дает возможность выбрать скорость как при передвижении без нагрузки, так и непосредственно во время обработки почвы.

Дорожный просвет или клиренс составляет внушительные 350 миллиметров. Этого с лихвой хватает для действий на мягкой глинистой почве и работе в рамках посевной компании.

Другие преимущества техники

Минитрактор catmann xd 30.4 помимо описанных обладает и прочими достоинствами, которые наверняка оценят пользователи. Среди них:

  • обновленная приборная панель, которая содержит все необходимые индикаторы;
  • раздельная педаль барабанного тормоза, с помощью которой радиус разворота будет минимальным;
  • блокировка колес, повышающая уровень маневренности;
  • возможность регулировки колеи.

Стоит выделить усиленные раму и ведущий мост. Благодаря этому поддерживается запас прочности даже при работе на максимально допустимой колее.

В свою очередь за электрическую часть отвечают электростартер и генератор, которые по своему функционалу не уступают автомобильным. Благодаря этому аккумулятор всегда будет находиться в заряженном состоянии.

Наконец стоит отметить высокое качество. Техника прошла установленную процедуру сертификации и удостоилась многочисленных престижных наград.

Также стоит отметить, что на все трактора гарантия от производителя составляет 3 года с возможностью сервисного обслуживания на месте. Кроме самого транспорта можно приобрести в режиме онлайн и необходимые запчасти и комплектующие, которые имеются всегда в наличии. Более того, их доставка за считанные дни осуществляется в любой уголок страны. Разумеется, покупателю предоставляется и весь необходимый пакет документации для постановки транспорта на баланс.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи