Давайте поговорим про стеллажи

Наверняка каждый из нас сталкивался с проблемой организации пространства в помещении. Прекрасным ее решением как для дома, так и для офиса, является установка полочных стеллажей.

Устройство надежного и практичного стеллажа

Металлические стационарные стеллажи представляют собой несколько отдельных полок, которые поставлены одна на другую. Преимущества: способность выдерживать достаточно большой вес (до 100 кг на полку), низкая цена, простота ремонта, монтажа и демонтажа. На таких стеллажах можно хранить бумаги любого формата, даже те, формат которых не соответствует размеру полок. Идеально подходят для офиса, не занимают много места. Увеличенная нижняя секция офисного стеллажа может использоваться как рабочий стол.

Грамотный и удачный выбор стеллажей

Бесспорно, если Ваша компания имеет склад для хранения какого либо товара, подсобку, мастерские или гаражи, то без качественного надёжного складского оборудования Вам ни как не обойтись. Однако, прежде, чем приобретать стеллаж, следует ответить на следующие вопросы:

  • Какое количество человек будет им пользоваться?
  • В каком помещении он будет находиться (температура, влажность, площадь)?
  • Как долго он будет использоваться?
  • Вес и габариты предметов, которые будут храниться на стеллаже?

Профильные предприятия, которые занимаются изготовление складского оборудования могут Вам предложить на продажу стеллажи металлические, шкафы металлические, сейфы различных размеров. Весь товар продаётся по достаточно низкой стоимости. Срок эксплуатации, такого складского оборудования очень высокий.

Единожды купив складской стеллаж металлический, Вы можете совершенно забыть об этой проблеме, так он вечный в работе. У всех у них разные характеристики и функциональные профили. Например, проследуйте на сайт мебельной компании "Конкурент". Представленный здесь каталог приятно удивляет, так же, как и цены. Торговые стеллажи в Санкт-Петербурге заказать в mebel-konkurent.ru легко, просто, а также выгодно. Переходите в один клик, а разобраться во всех нюансах помогут специалисты компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи