Малогабаритные спальни — дизайн в стиле постмодернизм и стиль рококо

Изюминкой данного варианта оформления спальной комнаты являются два высоких окна, которые прикрыты симпатичными римскими шторами с рюшами. Кроме того, по бокам от огромной кровати расположились две тумбочки с ночными лампами. В качестве покрытия для пола использован узорный ковролин, который лишь подчеркивает аристократичность дизайна. Кондиционер daikin купить по выгодной цене вы можете тут daikin-torg.ru.

Маленькая спальня в кофейных тонах

Чтобы визуально расширить помещение дизайнер сделал стену за кроватью зеркалом. Окна в данном примере прикрыты обычными узорными шторами с воздушной тюлью. Кроме удобной кровати с большой спинкой, в спальне установлено небольшое мягкое кресло. В зеркальной поверхности установлено пару небольших, но стильных бра ночного освещения.

Малогабаритная спальня

Даже небольшое помещение может быть оформлено со вкусом. На фото мы видим довольно маленькую спальню, в которой гармонично разместилось двуместное ложе и даже пара небольших шкафов для вещей. Кроме того, возле кровати стоит очень удобный стол для цветов и газет. Коричневый паркет хорошо сочетается с другой мебелью в комнате.

Дизайн спальни в стиле постмодернизм

Большое окно в спальне – всегда хороший дизайнерский ход. В нашем примере мы наблюдаем полное отсутствие штор и занавесок, а широкий подоконник превращен в удобное место отдыха. Кроме того, интересно то, что все стены, потолок и пол выдержаны в светлых тонах, а двуспальная кровать и тумбы – в темных. Именно такой контраст придает комнате свежести и комфорта.

Спальня в стиле рококо. На фотографии запечатлен воистину шедевральный пример оформления спальной комнаты. Помещение выглядит шикарно и комфортно одновременно. Широкая кровать с декоративной спинкой стоит под широким тонированным окном. Также в комнате представлено сразу несколько видов тумб и комодов для белья. Кроме того, перед кроватью установлен небольшой пуфик для переодевания.

Выбор пола для больших нагрузок 

Чаще всего проблема больших нагрузок присутствует в складских и производственных помещениях. Такого рода нагрузки могут включать в себя как перемещение по ним тяжелых предметов, так и вибрацию от промышленного оборудования. В рабочих помещениях часто используют полы на основе цементной стяжки. Это достаточно бюджетное, но популярное решение. Однако, оно обладает значительными недостатками, особенно, если нагрузки на пол будут слишком частыми. В этом случае будет б Значительно более удачным выбором будет использование наливных полимерных полов.

Такие полы изготовлены из жидкого синтетического материала и устанавливаются на гладкую, предварительно обработанную цементную поверхность. Их главным преимуществом является невероятно высокая устойчивость. Они крайне устойчивы к сильным вибрациям и к постоянным физическим воздействиям, а также экологичны. Чаще всего используются полиуретановые и эпоксидные полы. Стоимость установки таких полов непосредственно зависит от толщины покрытия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи