Когда нужна помощь службы замков

Замки являются одним из важных элементов безопасности многочисленных объектов. Конечно, потребители стараются выбирать качественную и надежную продукцию, однако спустя время даже она может разочаровать.

К счастью, есть Рижский СОС сервис rigassosserviss.lv, где работают специалисты, готовые помочь в разных ситуациях. Возможно, требуется замена замочной конструкции или же нужно произвести разблокировку замка. В подобных ситуациях пишите в Whatsapp или же можете позвонить.

Также потребуются фото замков, дверей. Специалистам из сервиса rigassosserviss.lv потребуется всего несколько минут, чтобы сообщить, во сколько обойдется их работа. Дальше решение за клиентом.

В разных ситуациях можно обращаться за помощью к экспертам:

  • утерян ключ
  • замочный механизм изношен
  • автомобильная дверь оказалась запертой
  • не вернули наборы ключей

Возможно, ваш ключ сломался/погнулся или же просто потеряли. В подобных ситуациях опытные специалисты вполне могут помочь. При необходимости будут открыты двери сейфов, гаражей.

Изношенность замков является большой проблемой. Возможно, они были давно установлены, активно эксплуатировались без своевременной замены. Какие-то элементы при этом попросту повреждаются, что и становится проблемой.

Нередко бывает так, что оказываются заперты двери машины или же багажник транспортного средства. Порой ребенок случайно блокирует дверь, оставаясь при этом в салоне, а ключ находится в замке зажигания. В подобных ситуациях специалисты смогут прийти на помощь, все сделают максимально быстро и аккуратно.

Последний пункт из списка – это те ситуации, когда граждане, жившие у вас (например, снимавшие жилплощадь), съехали, вот только ключи от квартиры не передали. Следовательно, всегда есть вероятность их возвращения и входа без спроса. В подобных ситуациях попросту меняют старые замки.

Специализированный сервис делает выбор в пользу замочных конструкций, что выделяются высокой степенью взлома. Такая продукция гарантирует отличную защиту от непрошенных гостей. В качестве производителей выбирают Elbor или TESA.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи