Какие аксессуары купить для машины?

Автомобиль для многих соотечественников стал единственно приемлемым средством передвижения. Именно поэтому так популярны различные автомобильные аксессуары, призванные улучшить эксплуатацию машины. А если вы не знаете, какие аксессуары будут полезными для машины, об этом можно прочитать дальше. Не знаете, где можно купить шпагат? Предлагаем вам посетить сайт rusplenka.ru.

Перечень автоаксессуаров, которые должны быть в каждой машине

  • Регистратор. Это обязательный атрибут каждого современного авто. Более того, некоторые автолюбители устанавливают не один, а несколько регистраторов. Зачем это делается? Кто-то устанавливает регистратор, для того, чтобы иметь доказательства своей правоты в случае дорожно-транспортного происшествия. Некоторые автолюбители устанавливают регистратор спереди и сзади машины, для того, чтобы знать, что с ней происходит на парковке. Подытоживая вышесказанное, можно сказать, что, если безопасность на дороге для вас не пустой звук, то хотя бы один регистратор должен быть.
  • Навигатор. Понятно, что большинство современных машин, в салоне которых установлена штатная мультимедийная система, уже в штатной комплектации оснащены навигатором. Но, что делать тем автолюбителям, которые пользуются не самыми новыми машинами, где штатного навигатора нет? Навигатор можно купить и таким образом сделать свое авто более современным.
  • Сканер технического состояния машины. Для того, чтобы в любой момент получить исчерпывающие данные о состоянии своего авто, можно приобрести и установить цифровой сканер, который, взаимодействуя с различными системами машины, собирает важную информацию и выводит ее на смартфон или другие цифровые гаджеты.
  • Солнцезащитный антибликовый козырек. Так как тонировка стекла может привести к известным проблемам, бороться с излишне ярким солнцем можно, установив специальные солнцезащитные козырьки. Использование козырька полностью заменяет тонировку и, при этом, не является причиной проблем. Ведь установка и применение этого аксессуара законом не запрещена.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи