Неповторимые шторы для вашего дома

Желание выделиться и быть непохожим на других присуще каждому человеку. Уникальность делает нас единственными в своем роде и дает почувствовать свою значимость. Читайте подробности в нашей статье. А если необходимы обувные материалы, переходите на сайт statexpro.ru. Стелечные материалы здесь представлены по лучшим ценам.

Жилище любого человека - показатель его статуса. Каждый хочет, чтобы его дом был его настоящей крепостью и был обставлен в соответствии с его предпочтениями и вкусом. Стены, декор и прочее несомненно важны и формируют облик квартиры, однако не стоит забывать об обрамлении окон. Помимо затемнения и рассеивания света, когда это необходимо, шторы выполняют важную декоративную функцию.

Сложно найти подходящие занавески в магазинах, поэтому многие прибегают к пошиву штор на заказ - это помогает показать свой неповторимый вкус и приятно удивить друзей и близких. Индивидуальный пошив крайне удобен - вы обсуждаете свои будущие шторы в комфортных условиях вместе со специалистом. Занавески подбираются по вашему вкусу, в соответствии с вашими пожеланиями. Нужная длина, фасон и методы крепления - все будет сделано для того, чтобы конечный результат поразил вас.

Многие склонны недооценивать значение штор в домашнем интерьере, а зря. Хорошие занавески способны исправить недостатки помещения - маленькую комнату зрительно "расширить", слишком низкую - приподнять, темную - сделать светлее, блеклую - сделать поярче. Кстати, создание контрастных акцентов - то, что прекрасно удается занавескам. Например, в комнате с нежно-бежевыми стенами отлично будут смотреться ярко-бирюзовые или шторы цвета индиго. Вообще, красивые шторы на заказ - это всегда модно и стильно.

При нестандартной высоте потолков пошив на заказ - настоящее спасение. Идеально подобранная длина и ширина полотен создадут превосходный внешний вид штор. Хорошо подобранные размеры штор - это важно. Слишком крупные занавески могут зрительно "перегрузить" помещение, а слишком тонкие - оставить ощущение пустоты и недостаточности.

Вопреки предрассудкам, работа со шторами на заказ - дело не хлопотное и не отнимает много времени. Кроме того, не стоит забывать, что порой пошитые шторы обходятся дешевле готовых вариантов. Вы сами сможете выбрать ткани и комплектующие для оформления своих окон, предусмотреть все аспекты дневного и ночного освещения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи