Nastocke – сервис поиска промышленных поставщиков

Для промышленного рынка создана удобная, многофункциональная платформа, на которой можно разместить прайсы компании, либо stocklist, а также найти продукцию поставщика. Сервис удобен тем, что на его страницах можно создавать аккаунт компании, разместить тех. информацию для партнеров, потенциальных покупателей. Найти поставщика по направлению поставок или по товару будет несложно, интерфейс сервиса простой, понятный, удобный в работе. Можно сказать, что это современный канал продаж, помощник в развитии бренда в промышленном сегменте.

Уникальные возможности сервиса

Целевая аудитория площадки, это торгующие компании, которые занимаются промышленными товарами, а также производители, дистрибьюторы из разных стран. Работа с электронной площадкой поможет:

  • продемонстрировать свой товар;
  • рассказать о компании, бренде;
  • сделать предложение потенциальным поставщикам;
  • принять участие в тематических вебинарах;
  • просматривать каталоги других поставщиков.

Товарные направления сервиса создаются по согласованию поставщиков. На площадке действуют достаточно гибкая система, сервис не останавливает в развитии поставщика, а наоборот способствует быстрому достижению целей. Регистрация на портале бесплатная, но перед тем как попасть в каталоги компании, участник проходит некоторую проверку (проверяют на доверие юр. лиц). Если окажется, что компания не благонадежная, фирма сомнительная, то такой участник будет заблокирован в системе.

Площадка ориентирована на честное, прозрачное сотрудничество. Важно, чтобы каждый участник чувствовал себя защищенным. Поэтому каждый вновь прибывший участник доказывает свою честность и надежность. Возможности сервиса неограниченны – это отличная площадка для пром. рынка. В этом можно убедиться став участником сервиса.

Особенности работы с сервисом

Nastocke поможет реализовать амбициозные планы, направленные на расширение предприятия, поиска новых каналов сбыта. Площадка особое внимание уделяет актуальности базы (цены, остатков), если поставщик не проводит регулярное обновление данных, то поисковая выдача остатков пессимизирует, а рядом с самим товаров появляется значок неактуальности. Посетители сайта могут быть уверены в высокой информативности сведений. На площадке можно оставлять отзывы, это позволит другим участникам рынка делать выбор в пользу той или иной компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи