Google представил миру собственный «облачный» сервис

«Облачная» платформа предназначена для покупки и хранения цифрового контента и призвана заменить популярный Android Market, а также отдельные сервисы вроде Google Music и Google eBookstore.

Корпорация Google предлагает использовать Google Play не только для хранения «в облаке» книг, музыки, видео, игр и различных приложения, но и для того, чтобы всегда иметь удобный доступ к имеющемуся контенту. В этом отношении примечательно, что Google Play является кроссплатформенной разработкой, то есть пользователь сможет получить доступ к содержимому с любого устройства, работающего на платформе Android и имеющего прошивку не ниже версии 2. 2. Кстати, узнать о google-adwords вы можете детальнее на сайте bevisible.com.ua.

Примечательно также, что синхронизация различных устройствах одного пользователя делает возможным многократное использование однажды скачанных файлов. Из официального заявления известны основные характеристики новинки.

Пользователи Google Play смогут:

  • бесплатно хранить до 20 тыс. музыкальных композиций и приобретать миллионы новых;
  • установить более 450 тыс. Android-приложений и игр; 
  • иметь доступ к огромной коллекции электронных книг;
  • смогут арендовать тысячи любимых фильмов в HD качестве.

Ожидается, что в самое ближайшее время новый сервис будет интегрирован в социальную сеть Google+. Аналитики отрасли отмечают, что новинка Google напоминает уже существующий «облачный» сервис от Apple. Платформа iCloud прежде всего помогает пользователям синхронизировать контент между различным устройствами Apple (PC, Mac, iPod Touch, iPhone, iPad).

Google Adsense - Обновления 

Google Adsense не пожалели денег для косметического ремонта и теперь картинка с рекламой будет выходить в более привлекательном обновлённом виде. Лучше теперь стал выгладить блок Google Adsense – это скорее дело вкуса и каждый пользователь решит для себя самостоятельно. Неутомимые исследователи и разработчики Google при помощи тестирования и анализа эффективности рекламного блока установили, что пользователь более охотно реагирует на рекламные сообщения в блоке с четырьмя ссылками.

В результате новая версия имеет именно четыре ссылки по горизонтали и три рекламных предложения в вертикальном блоке. А так же изменился шрифт текста – стал более привлекательным для глаза, и увеличилось расстояние между сообщениями, что повысило читабельность отдельно взятой ссылки. Не забыли обновить страницу, на которую переходит пользователь, нажав по ссылкам из рекламного блока. На странице новый шрифт, палитра, расстановка и количество сообщений. Команда Google сообщает вебмастеров, что блок автоматически вливается в новый формат и, что руками ничего прописывать не нужно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи