Nastocke - ваш помощник в поиске поставщиков и продаже товара

Каждый, кто занимается собственным бизнесом, заинтересован не только в продвижении, но и в уменьшении финансовых рисков и увеличении прибыли. Представим, что вы открыли свой магазин одежды. Вам нужно будет сотрудничать с различными поставщиками для того, чтобы на регулярной основе пополнять свой ассортимент. Поставщики должны быть надежными и предлагать, действительно, хороший товар, а не тот, за который вам будет стыдно перед покупателями. Порой поиск поставщиков ставит в тупых многих начинающих предпринимателей.

А может вы и есть тот самый поставщик, которому важно донести свою значимость до покупателей и показать свою продукцию?

Что же делать? У нас для вас есть отличная рекомендация – это сервис Nastocke. Найти поставщика по направлению поставок или по товару теперь можно будет сделать буквально за пару кликов по кнопке мышки. Итак, что же нам предлагает данный сайт?

Преимущества для покупателей

  • Все поставщики тщательно проверяются. Проходит исследование всех возможных баз поставщиков и отзывов на них. Если поставщик замечен в своей неблагонадежности или судебных разбирательствах и финансовых задолженностей, тогда он не имеет права пользоваться сервисом, доступ ему будет запрещен.
  • Всегда актуальная информация по наличию товара. Если поставщик не наладил автоматическое обновление остатков в своей системе и не менял информацию в течение недели, тогда система ставит знак, что данный товар сейчас заказать нет возможности.
  • Настроена грамотная дистрибуция. Каждый поставщик должен максимально подробно предоставлять информацию о брендах, которые он представляет. Сервис позволяет оставлять отзывы и комментарии, а также запрашивать информацию об официальных дистрибьюторах.

Преимущества для продавцов

  • Создание собственной страницы. Всю СЕО-оптимизацию сервис берет на себя. После того, как вы пройдете регистрацию, вам нужно будет отправить письмо, на указанную почту с просьбой разместить вашу страницу на сервисе.
  • Совместимость с 1С. Следовательно, информация по ценам и остаткам будет автоматически переноситься в систему, а вам для этого не придется предпринимать никаких действий.
  • Аналитика и советы по продвижению. Вы можете у специалистов сервиса запросить аналитику по вашему кабинету и узнать, что вам следует оптимизировать, чтобы увеличить свои показы и продажи.
  • Можно создавать акции для клиентов. На своей странице вы можете проводить рекламные кампании и акции, которые будут доступны для ваших покупателей.

Как видите, достоинств у сервиса Nastocke очень много. Он может стать отличным помощником в становлении вашего бизнеса и поможет вам обрести хорошую клиентскую базу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи