Модные ковровые изделия: тенденции в выборе

Ковровые изделия всегда были и остаются в моде. Даже сегодня, когда большинство людей выбирают стиль минимализм, и хотят использовать в интерьере как можно меньше предметов, все равно не могут отказаться от ковровых покрытий. Качественный ковер внесет в дом уют и комфорт, сделает обстановку в помещении очень интересной.

Производители изделий предлагают большой ассортимент качественных ковров. Ведущие мировые бренды не перестают радовать новыми продуктами. Если вы желаете приобрести ковер genova, то воспользуйтесь предложением магазина venera-carpet. На протяжении многих лет Бельгийский производитель радует своих покупателей стильными, модными изделиями.

Особенности моделей «Genova»

Бельгийский производитель строго следует стандартам качества, безопасности. Ковровые изделия выполнены из вискозы, ее содержание не менее 80 процентов, акрила (20 процентов). Модели отличает короткий ворс, эластичность, хорошая отражаемость света. Форма изделий довольно разнообразная, можно подобрать овальные, круглые, квадратные ковры, а также прямоугольники и даже в форме цветка. Выполнены ковры в разных рисунках: четкая геометрия, восточные орнаменты, отражение флоры и фауны. Поэтому выбрать продукцию, с учетом личных предпочтений, стилевого оформления комнаты не составит труда.

Модные модели

Мода повсеместно диктует свои правила, даже при обустройстве помещения, подбора мебели, техники, декора. Каждый человек хочет оформить свой дом в современном стиле. Помогают в этом разные аксессуары, декор, в том числе ковровые изделия. Что сегодня актуально, какие ковры в моде? Этот вопрос волнует многих покупателей.

Рынок наполнен предложениями и в многообразии довольно сложно подобрать современную модель. Чтобы быть уверенным, что выбранный ковер действительно актуальный в этом сезоне, предлагаем сразу же открыть каталог магазина venera-carpet. Сотрудники собрали целую коллекцию модных моделей, которые сегодня пользуются повышенным спросом покупателей. В этом году в моде:

  • ковры «под старину»;
  • изделия с размытыми деталями;
  • яркие геометрические узоры;
  • восточные мотивы.

Неплохо смотрятся в современном интерьере ковровые изделия с многослойными рисунками, в готическом стиле. В интернет-магазине вы сможете выбрать стильный современный ковер, который подчеркнет стиль, комфорт и уют помещения, и поможет создать в нем особую ауру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи