Какой стиль торшеров чаще предпочитают?

Торшеры получили распространение в современном дизайне, благодаря своему изяществу, дешевизне и возможности простого переноса источника света с места на место. Последнее особенно понравится тем, кто любит часто делать перестановку. Но какие торшеры лучше выбрать? Сейчас есть очень много разновидностей. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе вместе, подробности обсудим в нашей статье - читайте и узнавайте интересное. Также берите на заметку следующее. Кондиционеры Севастополя можно найти по выгодной цене на сайте https://sev-prof.ru/.

  • Напольные торшеры в стиле кантри. Такие торшеры наверняка привлекут внимание людей, которые ценят простоту и минимализм. Приборы в таком стиле создадут даже в столичной квартире атмосферу загородного дома. Их интересными особенностями являются естественность и лаконичность.
  • Торшеры с абажуром из ткани в стиле классика. Подобные приборы будут прекрасно смотреться в любом интерьере, поскольку не зависят от быстро меняющейся моды. Они выглядят элегантными, но не строгими. Они отлично подчеркнут классический дизайн.
  • Современные торшеры. Если вы хотите придать своей квартире модный вид, стоит обратить свое внимание именно на эти торшеры. Они характеризуются простым и в то же время запоминающимся дизайном. Как правило, они имеют яркую расцветку. Дизайнеры могут изготовить их в самых экстравагантных формах, например, в виде букета цветов или виноградной лозы.
  • Классические торшеры. Такие торшеры подойдут людям, которые хотят, чтобы их дом выглядел максимально респектабельно. Они придадут помещению законченный вид. Как правило, они изготавливаются либо из дерева, либо из металла, а пластиковых элементов в них нет. Многие из них украшены бахромой, орнаментом и прочим.
  • Изогнутые торшеры. Подобные торшеры придутся по вкусу людям, которым нравятся необычные и интересные вещи. Они придадут интерьеру изюминку и наверняка привлекут внимание гостей. Он позволяет создать в помещении действительно уютную атмосферу. Также сейчас существуют разнообразные арочные модели.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи