Операционные системы телефонов выходят на новый уровень

Современные индустрии телефонии большую часть работ направляют на создание безопасного и устойчивого программного обеспечения. В январе этого года компания Canonical объявила о скором выпуске нового супер телефона Ubuntu Phone OS, который основан на драйверах андройд. Выпустив новое сетевое оборудование, компания откроет новое направление в производстве операционных систем для компьютеров, ноутбуков, планшетов. Читайте интересные подробности в материале нашей статьи. А если хотите купить смартфон в Екатеринбурге по выгодной цене, переходите на сайт интернет-магазина по ссылке https://ee-mag.ru/catalog/smartfony.

Как подтверждали ранее многие сотрудники компании, данное устройство довольно успешно работает на мощных мобильных устройствах, например самсунг Галакси, так и на слабых бюджетных девайсах. Многие задаются вопросом, зачем создавать телефон на основе Ubuntu, ведь существует уже много неплохих операционных систем. Однако, такой телефон имеет некоторое отличие, новый эффект обработки касания, голосовые команды ко многим командам. Сейчас расскажем, какие.

Придуманы и разработаны специальные средства обработки. Телефон на основе Ubuntu это новый шаг в безопасности. А совсем недавно компания продемонстрировала еще одну уникальность использования. Многие люди стали свидетелями работы телефона Ubuntu при подключении к док-станции. Следовательно, системы функции Ubuntu могут быть заменены Андройд. Интересный прогноз, согласитесь...

Следующим шагом может быть теперь разработка функционала, который сделает совместимыми операционные системы других мобильных устройств, Моторола, НТС, с Ubuntu. Одновременно с продажей Windows 8, компания Venturе Beat выпустит Microsoft Surface. С новыми разработками владельцы Айпад смогут не только слушать музыку, но и пользоваться полным интерфейсом ПК.  Индустрия телефонии все больше развивается с каждым днем. Телефон стал не только средством переговоров, но и компактным устройством напичканным множеством современных гаджетов.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи