Независимая экспертиза по ОСАГО

При покупке автомобиля владелец сталкивается с целым рядом проблем и новых обязанностей, в частности, он обязан застраховать свое приобретение в обязательном порядке от дорожных происшествий, с тем чтобы при возникновении страхового случая компенсировать себе ремонтные расходы. Поэтому неудивительно, что многие люди, не желающие часто сталкиваться с подобными хлопотами, предпочитают не покупать авто, а оформлять его тут https://autospecialservices.ru/ в компании "АвтоСпецУслуги" в аренду.

Вполне естественно, что повсеместно компаниями производится занижение компенсируемой суммы, зачастую люди получают копейки вместо достойного покрытия трат. Вот для таких-то случаев и пригодится независимая экспертиза ОСАГО. Мнение эксперта считается доказательством в суде, если у специалиста имелась соответствующая лицензия на момент проведения им оценочных работ.  Более того, многие страховые компании и вовсе не желают судебных тяжб, и предпочитают выплатить подтвержденную актом сумму, нежели придавать делу гласность.

Имеется несколько поводов обратиться к услугам компании:

  • недостаточная компенсация страховщиком финансовых потерь при возникновении страхового случая;
  • заблаговременная оценка ущерба, если имеется подозрение, что будет уплачена сумма, значительно меньшая, чем потребуется для восстановления автомобиля;
  • типичный расклад событий, когда транспортное средство непрерывно эксплуатируется, и нет возможности предоставить его для оценки эксперту, назначенному страховой компанией.

Стоимость услуг составит от неплохую сумму. в зависимости от сложности работ. По результатам составляется фотографический отчет и предоставляется акт о сумме ущерба. Любыми правовыми вопросами и консультациями занимаются юрисконсульты компании. Заключение составляется в соответствии с законодательством. Посему любые нюансы оценки и трактовки событий документом опираются на общепринятые правовые нормы. Следовательно, легко могут быть аргументированы в суде.

Типичный акт содержит информацию о:

  • наличии и характере имеющихся дефектов;
  • причинах возникновения зафиксированных повреждений;
  • стоимости, технологии и объеме требующегося ремонта.

Помимо прочего фирмой  по требованию рассчитывается величина утраты товарной стоимости для автомобилей, находящихся в эксплуатации не долее 5 лет. Особо хочется подчеркнуть, что специалисты активно отвечают на комментарии, оставленные на сайте посетителями. А значит здесь дорожат своей репутацией и заботятся о каждом обратившемся за помощью. 

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи