Где применяется металлопрокат

Из сплавов и металлов, методом прокатки на специальных станках, изготавливают продукцию, называемую металлопрокатом. Продукция делится на две большие группы: металлопрокат из черных (для производства используют сырье чугуна, стали), цветных металлов (в эту группу входит алюминий, медь, цинк). На рынке предлагается довольно большое разнообразие видов металлопроката: трубы, швеллера, уголки, рельсы, арматура и пр.

Только в компании СОРТМЕТ www.betall.ru насчитывается порядка 6 тыс. наименований металлопроката. Фирма работает с оптовыми и розничными покупателями и предлагает качественную продукцию. Кроме этого в СОРТМЕТ предложены дополнительные услуги: резка, рубка металла, изготовление металлоконструкций.

Сфера применения металлопроката

Металлопрокатная продукция применяется во многих сферах. Без нее невозможно представить развитие и работу таких отраслей, как:

  • машиностроительные предприятия – по сути компании являются основным покупателем продукции;
  • строительная сфера – металлопрокат используется для установки несущих конструкций, прокладки инженерных коммуникаций;
  • дорожное строительство – используется металлопрокат в качестве огораживающих элементов, при прокладке ж/д путей, трамвайного полотна;
  • водоснабжении, газовой сфере – качественный прокат нужен для прокладки газовых и водяных систем.

Можно сказать, что металлопрокат важный продукт в жизнедеятельности человека. Приобрести продукцию по привлекательным ценам предлагается в компании СОРТМЕТ. Продукция поставляется напрямую от производителей нашей страны, а также СНГ.

За пятилетний опыт работы, компания заслужила уважение со стороны партнеров, покупателей, так как предлагает конкурентные цены и большой выбор металлопроката как оптовым, так и розничным покупателям. Отгрузку заказа в день оформления заявки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи