Предлагаем услуги химчистки с доставкой на дом

Зачем отдавать вещи в химчистку, и почему по уходу за ними желательно доверить их специалисту? Потому что, бывает так, что появившиеся пятна, загрязнения на одежде сложно убрать (с помощью подручных домашних средств) самостоятельно. И вот в этом случае прекрасно справятся опытные работники в этой отрасли, которые отлично знают как привести, не испортив, любую вещь в порядок.

Именно такие услуги предлагает своим клиентам компания LAUNDI (сеть химчисток) в городе Химки. В своей работе они используют средства ЭКО (подходящее принципам экологической ответственности - немецкого производства), современное технологическое оборудование, каждому изделию уделяется особое внимание и индивидуальный подход, все они проходят двойной контроль качества.

На сайте https://laundi.ru можно просмотреть и выбрать для себя нужную услугу для чистки одежды. Естественно, это прежде всего одежда (верхняя, повседневная, офисная, детская, спортивная) - все работы проводятся в течение трех дней. меховые (шубы, полушубки) и кожаные (замша,кожа, нубук, наппа - юбки, пиджаки, платья) изделия, дубленки, реставрация и чистка сумок (кошельки, рюкзаки, чемоданы, портфели) и обуви (летней и зимней)

Всегда хочется, чтобы в квартире, доме были чистота, порядок, без пыли и грязи. Это относится и к одежде на окнах - шторы (рекомендуется чистить не реже одного раза в год)и занавески (дважды в год) Заказывая такую услугу в компании, клиент получает в подарок приятный сервис "снять - повесить шторы". Также за три дня здесь заказчику приведут в порядок и домашний текстиль (подушки, одеяла, полотенца, скатерти).

Относительно простой способ справиться пятнами от чая, кофе, крови - аквачистка и она в последнее время становится все более востребованной. Для получения хороших результатам в работе используют и подбирают химические препараты, что подходят конкретно для каждого материала. При наличии декоративной отделки на изделии стоимость работы увеличивается

По окончании работы все вещи проходят тепловую обработку (для придания идеального внешнего вида), комплектуются фирменными вешалками, при необходимости одеваются в специализированные чехлы и доставляются по указанному адресу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи