Давайте попробуем увеличить посещаемость сайта

Одним из основных показателей сайта является его посещаемость. Чем больше человек посещает блог, тем больше у автора появляется желания писать еще. Существует много способов повышения этого показателя. Из этой статьи вы узнаете как повысить посещаемость на своем сайте бесплатно. Читайте публикацию и узнавайте много полезного. А если интересует скупка радиодеталей в москве, переходите по ссылке https://radiolom-msk.ru/.

  1. Оптимизация сайта. Правильно выполненная оптимизация увеличит прирост посетителей с поисковых систем. Стоит уделить особое внимание подбору ключевых слов на каждую страницу. Попробуйте придерживаться не определенной тематики, а писать о важных событиях, которые интересны не только вам но и читателям.
  2. Используйте викторины или конкурсы. Они очень популярны среди пользователей. Создайте конкурс на своем блоге, выдумайте интересное задание, сделайте хорошие призы. Например: хостинг, домен или ссылку на своем сайте.
  3. Постите комментарии в гостевых, форумах и тд. Обязательно заполняйте поле сайт. Те кому будет интересно обязательно перейдут по ссылки, а возможно и добавят ее в закладки.
  4. Предложите обмен ссылками сайтам с такой же тематикой. При выборе сайта партнера обратите на показатели авторитетности этого сайте у поисковых систем. Они должны быть примерно как у вас, тогда будет толк от обмена ссылками.
  5. Регистрируйтесь в различных каталогах сайтов. Лучше в ручную, а не пользоваться специальными программами и сайтами.
  6. Реклама в СМИ: радио — дорого, телевидение – еще дороже, журнал — приемлемо. Тут обойдемся без комментариев. Этот способ для востребованных профессиональных сайтов.
  7. Загрузите на свой блок фото-, видео- контент. Разумеется он должен быть бесплатным. Это привлечет пользователей.
  8. Публикуйте ссылки на бесплатные ресурсы в своем блоге. Выберите популярную тематику: игры, питание, образ жизни, здоровье.

При использовании этих советов вы можете довольно легко поднять рейтинг своему блогу или сайту. Дерзайте. успех любит смелых. Ну, и конечно, не забывайте изучать специализированную литературу и брать на заметку опыт "старших" товарищей. Желаем удачи!

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи