Зачем нужно брендирование спецодежды?

Любое предприятие, независимо от направления деятельности, стремится создать собственный фирменный стиль. Одним из важных элементов корпоративной идентификации компании является нашивка логотипа на спецодежду на спецодежду персонала. Брендированную униформу используют строительные, медицинские, финансовые учреждения, ресторанный бизнес, охранные структуры и др.

Преимущества брендированной спецодежды

Униформа с логотипом формирует визуальный образ предприятия в глазах клиентов и партнеров, способствует укреплению доверия, повышает узнаваемость бизнеса. Использование единого дресс - кода подчеркивает, что компания заботится о корпоративном имидже, следовательно, нацелена на серьезное, долгосрочное сотрудничество. К тому же по логотипу на куртке или кепке клиенты смогут легко идентифицировать ваших сотрудников во время работы в многолюдных местах.

Брендированная спецодежда формирует у персонала чувство причастности к сплоченной, единой команде; мотивирует людей на взаимопомощь и поддержку в критических ситуациях. Кроме того, единая форма одежды станет действенной рекламой вашего бизнеса. Если на шевроне будет присутствовать контактная информация, вы сможете существенно расширить клиентскую базу.

Машинная вышивка – качественный способ нанесения логотипа

Брендирование спецодежды машинной вышивкой осуществляется на современном многофункциональном оборудовании. Машина работает по заданной дизайнером программе, которая учитывает плотность ткани, количество стежков, цвет, качество нити и др.

Преимущества машинной вышивки:

  • используется на материалах разной текстуры;
  • точно передает любое изображение;
  • позволяет наносить логотип на любую часть спецодежды.

Компьютерная вышивка подходит для всех видов тканей: шерсти, хлопка, трикотажа, смешанных материалов и др. Вышитый логотип устойчив к истиранию, сохраняет цвет и объемный рельеф после многократной стирки, длительного пребывания на солнце.

Шевроны и нашивки

Наносятся машинной вышивкой на раскроенную ткань, затем нарезаются лазером. К одежде крепятся липучкой, ниточным швом или на термоклеевую основу. Имеют качественный, нераспускающийся контур реза.

Нижегородская вышивальная компания выполнит брендирование спецодежды (футболок, толстовок, жилетов, курток) на взаимовыгодных условиях. Принимаем заказы на изготовление шевронов и нашивок любой сложности. Используем современное оборудование и качественные расходные материалы, поэтому наша продукция сохраняет эстетические свойства даже в неблагоприятных условиях.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи