Специальные школьные доски

Для организации полноценного учебного процесса требуется много составляющих элементов. Для проведения занятий в классе или аудитории обязательной составляющей является школьная доска. В интернет магазине BoardSYS представлен большой ассортимент различных видов продукции. Среди новинок, пользующиеся постоянным спросом, среди покупателей являются модели, выполненные по технологии Poly Vision.

Одним из главных преимуществ изделий, произведенных по данной технологии, является комфорт для студентов и учеников. За счет специального преломления света обеспечивается улучшенная видимость. При просмотре информации на подобной доске глаза практически не устают.

Доски Poly Vision начали использовать во многих учебных заведениях. Преподаватели любят подобную продукцию за счет четкости линий, которые наносятся на поверхность. Повышенная прочность конструкции позволяют исключить механические повреждения, даже при сильном внешнем воздействии.

На сайте интернет магазина BoardSYS каждый покупатель сможет подобрать модель, которая подходит под определенные требования. В зависимости от площади аудитории подбираются один из вариантов, среди которых:

  • Магнитные модели с возможностью нанесения мела
  • Комбинированного типа с возможностью нанесения мела или маркера
  • Стенды для размещения информационного материала
  • Мебель для школьников, разработанная в соответствии существующих требований

Использование продукции от компании BoardSYS позволяет улучшать восприятие информации и существенно облегчает процесс обучения.

При оформлении заказа необходимо точно определиться с местом установки доски. Существуют модели различных размеров. При необходимости, менеджеры помогут определиться с правильным выбором исходя из площади помещения, количества посадочных мест, возраста аудитории класса и других критериев, которые будут озвучены заказчиком.

Правильно выбранная доска и мебель позволяет снизить нагрузку на обучающихся, что особенно актуально для школьников младших классов. Подобные решения позволяют дать полноценное образование без вреда здоровью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи