Специалист в выращивании биоагентов - «Био Технология»

На протяжении всей истории человечество сталкивалось с проблемой воздействия вредителей на культурные растения и вело с этим упорную, постоянную борьбу. Климатические изменения, текущее состояние экологии также оказывают свое влияние, из-за чего специалисты в сельском хозяйстве выявили заметную тенденцию к увеличению количества паразитов, обработка растений от которых требует уже нескольких раз за сезон. При этом процедуру приходится проводить специализированными средствами.

В связи с этим резонно возникает вопрос: существуют ли способы сберечь урожай и сохранить его натуральность? Благодаря современным разработкам, на полях и в теплицах России стала реальной борьба с вредителями посредством покупки полезных насекомых. Ориентируясь на места наибольшего скопления того или иного вида паразитов, можно подобрать подходящий тип энтомофага.

«Био Технология» - специалист в выращивании биоагентов

Уникальные лаборатории компании в России дают возможность обеспечивать биозащитой многие сады и фермерские угодья. Для заказа доступны:

  • санитары растений – защищают от вредителей не только овощи, фрукты, но и цветы;
  • биоматериал – борется с грибком;
  • насекомые-опылители – незаменимы для теплицы, огорода, сада;
  • биоагенты – уничтожают моль, нематодов, совок;
  • различная фасовка, исходя из площади обрабатываемой территории.

«Био Технология» занимается прямыми поставками энтомофагов и гарантирует высокое качество своей продукции. Некоторые виды насекомых (мухи, осы, клещи) могут бороться либо только с одним вредителем (тля), либо с разными группами сразу.

Чтобы добиться желаемого результата, кроме приобретения энтомофагов для российских теплиц, здесь также можно получить профессиональные рекомендации о расселении агентов и создании условий для их развития, учитывая климат конкретного региона.

Как применять энтомофагов в условиях теплицы?

На просторах России расселять полезных насекомых лучше с помощью дронов с соблюдением необходимого температурного режима и достаточного уровня влажности (для хищных клопов и клещей: +18о и 65 % соответственно).

Натуральное садоводство сейчас в мировом тренде. А применение полезных насекомых – уникальный шанс не просто сохранить урожай, но еще и возможность предложить потребителю органический продукт, а также эффективный способ развития бизнеса. Подробнее - https://b-technology.pro/

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи