Какие сладости подарить на Новый год

К зимним праздникам стоит подготовиться заранее. Важно придумать, кому из близких какой сюрприз преподнести. Делать и получать подарки всегда очень приятно, и такой момент стоит использовать на 100%.

Неважно, подарите ли вы билет для увлекательного путешествия или, например, новый телефон или что-то другое. В любом случае хорошим дополнением послужат сладкие подарки из шоколада и других вкусностей. Это маленький сувенир, приложение к основному презенту. Подберите несколько видов конфет. Обязательна красивая упаковка с бантом или лентами. Тогда все будет выглядеть идеально. Рассмотрим подробнее, как собрать и оформить подобный сюрприз.

Подбор и оформление

Подберите ассорти из шоколада, леденцов, любых других конфет. Получить пакет с разнообразными угощениями очень интересно. Каждый из присутствующих легко подберет что-то по вкусу. Вот лишь несколько популярных вариантов — трюфели, вафельные конфеты, драже, жевательный мармелад в виде фигурок.

Дополните упаковку шоколадными батончиками, маленькими фруктами (мандаринами, персиками, яблоками). Хороший вариант — яркие леденцы на палочке. Они сами по себе выглядят празднично. С ними гости сделают много смешных фото на память.

Выбирайте конфеты с красивыми обертками. Украшением ассорти станут «Мишки на севере» и другие сладости со знакомыми с детства картинками на этикетках.

Упаковка

Часто для подобных целей используют картонные или пластиковые коробки. Нетрудно найти изделия с подходящей новогодней или рождественской тематикой. Снегири на елке, зеленая хвоя, сценки катания на коньках. Один взгляд на такие рисунки позволяет мысленно вернуться в детство. Для упаковки подойдет также полиэтилен, хрустящая крафт-бумага (помоднее вариант).

Для украшения завяжите разноцветные ленточки или используйте сияющий новогодний декор. В магазинах сувениров перед новогодними праздниками часто продаются реалистичные имитации листьев, цветов, еловых веток, красных ягод калины. Воспользуйтесь таким вариантом. Если получатель подарка любит мастерить своими руками, он в дальнейшем без труда использует декор в творческих проектах. Для подписи, кому какой подарок предназначается, удобно использовать наклейки с пустыми графами.

Подарите близким сладкие подарки — это станет еще одной приятной ноткой будущих воспоминаний о новогоднем празднике!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи