Про современный макияж

Дорогие девочки, хочу узнать ваше отношение к перманентному макияжу. Положительно или отрицательно вы к нему относитесь? Я уверена, что ответов на этот вопрос будет много, кто-то даст положительный ответ, кто-то отрицательный, а некоторым этот термин встретится впервые.

Эта статья познакомит вас с таким понятием как "перманентный макияж". А тех, кто с ним уже знаком, напомнит суть этой техники. Итак, перманентный макияж или татуаж (его ещё так называют) - это некий метод цветовой коррекции лица. Обычно его наносят на область бровей, век, губ, щек. Кстати, хороший маникюрный салон предлагает широкий спектр услуг, подробности на сайте podolsk.waxandnails.ru.

Для чего он нужен? Татуаж помогает нам долго оставаться красивыми и экономить время. Потратив на него всего один поход к косметологу, нам не придется усердствовать каждый день перед зеркалом, наводя красоту. Эффект этой процедуры сохраняется надолго. При использовании хороших материалов, перманентный макияж может продержаться от двух до пяти лет. Кстати говоря, данный метод водостойкий, и его невозможно смыть водой.

Для кого подходит татуаж? Он подходит тем:

  • у кого нет времени краситься или подкрашиваться, 
  • также для тех у кого проявляются аллергические реакции на декоративную косметику,
  • для девушек ведущих активный образ жизни, 
  • для тех, кто сам не умеет правильно наносить макияж, 
  • кому необходимо скрыть дефекты кожи.

Но есть и те, кому категорически запрещено его делать, или бывают ситуации, когда необходимо немного подождать, чтобы потом совершить задуманное. В любом случае, необходимо посоветоваться с косметологом или вашим врачом перед процедурой.

От чего же зависит хороший татуаж?

  • В первую очередь, это правильно подобранный пигмент, который не только подходит к естественным цветам кожи, но и хорошо будет смотреться.
  • Во-вторых, это техника нанесения и работа мастера.
  • В-третьих, это качественные материалы, которые не будут наносить вред вашей коже.

Вот и все, что я хотела вам рассказать. Надеюсь, что моя статья была для вас интересной. За вами остаётся право решать, делать эту процедуру или нет, но плюсов у нее много. Данная процедура недешевая, но поверьте, окупается она хорошо. Ведь идёт экономия на декоративной косметике! Может, кто-то сейчас всерьез задумается о татуаже. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи