Декоративная штукатурка для стен

Современный рынок предлагает большое количество вариантов того, чем и как можно отделать стены. Это ставит людей перед сложным выбором того, чему лучше всего отдать предпочтение. Одним из хороших решений может стать декоративная штукатурка.

Помочь с её нанесением в городе Москва может компания «Settefdecor», которая специализируется на нанесении различных видов декоративной штукатурки. Ознакомиться с её услугами, более подробно, можно по ссылке - https://settefdecor.ru/uslugi/nanesenie-stucco/

Чем же примечательна декоративная штукатурка и почему стоит отдавать предпочтение ей?

Преимущества декоративной штукатурки

Если не вдаваться в подробности, которые описывают технические особенности состава декоративной штукатурки, то можно выделить следующие преимущества, которые будут понятны каждому:

  • Простота нанесения. На первый взгляд её нанесение может показаться сложным, однако в реальности всё достаточно просто. Разумеется, определенный опыт для этого потребуется, но его быстро можно приобрести самостоятельно.
  • Ремонтопригодность. Важной особенность декоративной штукатурки является то, что её очень легко можно «поремонтировать». Для этого не нужно производить демонтаж прежнего материала или заменять крупные участки поверхности.
  • Широкая область применения. Декоративную штукатурку можно спокойно использовать в любой комнате, будь то: спальня, кухня или прихожая.
  • Хорошая изоляция. Хоть штукатурка и не позиционируется как изоляционный материал, тем не менее она обладает хорошим звуко- и теплоизоляционными свойствами. Это несомненно весомый плюс.
  • Привлекательный внешний вид. Это, пожалуй то, что волнует большинство людей в первую очередь, при выборе отделочного материала. В этом смысле декоративная штукатурка является прекрасным решением, поскольку она выглядит очень стильно и современно.
  • Экологичность. Состав смеси состоит исключительно из натуральных ингредиентов. Это делает его экологичным и абсолютно безопасным для здоровья.

Отдельно стоит отметить долговечность декоративной штукатурки, которая зарекомендовала себя как очень долговечный материал.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи