«Эксперт томограф» - обслуживание и ремонт оборудования для МРТ-диагностики

Оборудование для проведения МРТ-диагностики

Современные магнитно-резонансные томографы позволяют врачам выполнять диагностику многих болезней, ставить пациентам точные диагнозы. Такое диагностическое оборудование используется сегодня в большинстве клиник и медицинских центров.

Для обеспечения бесперебойной работы томографа, этому аппарату необходимо регулярное обслуживание и своевременный ремонт. Качественное обслуживание позволяет в несколько раз продлить период эксплуатации оборудования, гарантировать безопасность врачей и пациентов во время его использования.

Ремонт, обслуживание оборудования МРТ

Компания «Эксперт томограф» (https://expert-tomograph.ru/) осуществляет ремонт оборудования МРТ, его гарантийное и сервисное обслуживание. Сотрудники сервиса восстанавливают и ремонтируют катушки для МРТ аппаратов любых конфигураций. Они обслуживают продукцию от различных ОЕМ-производителей.

В штат «Эксперт томографа» входят высококвалифицированные специалисты. Компания уже несколько лет работает в области медицинского оборудования и пользуется авторитетом среди клиентов. Каждый ее сотрудник является дипломированным инженером, отлично разбирающимся в современной технике для МРТ.

Чаще всего при использовании оборудования МРТ врачи сталкиваются со следующими проблемами:

  • появление дефектов изображения;
  • получение недостоверных показаний;
  • отсутствие поддержки части режимов;
  • появление во время работы посторонних звуков;
  • зависание аппарата, слишком долгий запуск в работу, самопроизвольное выключение.

Заказав услугу на https://belgorod.expert-tomograph.ru/, вы гарантированно получите качественный результат. Сотрудники компании регулярно повышают свою квалификацию, благодаря чему они умеют работать с любыми образцами томографов. У организации имеется собственная специализированная мастерская. В ней созданы все возможности для качественного ремонта и обслуживания любых комплектующих МРТ-аппаратов.

Услугами компании «Эксперт томограф» пользуются многие медицинские учреждения, среди которых немало известных организаций. Основный вид ее деятельности связан с обслуживанием и ремонтом следующих узлов и деталей:

  • МРТ катушек;
  • МРТ блоков питания, усилителей.

Услугу ремонта или обслуживания радиочастотных катушек МРТ можно заказать на портале https://bryansk.expert-tomograph.ru/. Подать заявку можно по телефону или через специальную форму на сайте.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи