Sleep Assisting Cooling Pad

Сон занимает важнейшее место в сохранении здоровья нашего организма. Но не меньше и активность жизни оказывает на здоровье. Поэтому все больше людей задумываются о том, чтоб тут записаться на вейксерфинг. Думаю, не нужно объяснять, что любой сон должен быть здоровым. Скажите, как часто Вы потеете во сне? Я, к примеру, 8 из 10 ночей провожу очень хаотично: то я под одеялом, то на нем. Это происходит из-за постоянно меняющейся температуры тела, пока я сплю. В среднем, температура человека за ночь меняется несколько десятков раз. Поэтому мы то раскрываемся, то вновь укутываемся в одеяло.

Основная проблема состоит в затрудненном охлаждении поверхности кожи, пока мы спим. Чтобы спать как младенец и не просыпаться от ощущения духоты, воспользуйтесь охлаждающей простыней. Она идеально подходит для пуховых одеял, не пропускающих тепло наружу. Cooling Pad заполнена особым охлаждающим гелем, который равномерно охладит все участки Вашего тела и поглотит избыточное тепло. Будьте уверены, за всю ночь Вы не разу не почувствуете, что Вам жарко.

Спальная площадка также обеспечивает дополнительную поддержку позвоночнику, из-за чего Вам не придется ворочаться на кровати, стараясь принять удобную позу. Cooling Pad сделает всё за Вас! Правильная поза во сне позволит Вам хорошенько выспаться, и наутро Вы почувствуете себя, как заново рожденным. Поверхность подстилки приятна на ощупь благодаря хлопковой отделке. Cooling Pad – экологически чистый продукт, способный обеспечить Вам здоровый и спокойный сон в течение всей ночи.

Кресло-бейсбольная бита для настоящих фанатов

Бейсбол — одна из самых популярных командных игр в Америке, но у нее предостаточно поклонников и за пределами Соединенных Штатов. Если вы считаете себя фанатом бит и кожаных мячей? Знаете наизусть все правила, ориентируясь даже в нюансах, и если у вас есть лишние деньги, то почему бы не украсить свой интерьер красивым креслом в виде бейсбольной перчатки Authentic Baseball Glove Leather Chair ? Если цена кажется вам завышенной, то вы либо не настоящий фанат, либо не представляете какой фурор такой предмет мебели произведет на ваших гостей.

Кресло Authentic Baseball Glove выпущено компанией Rawlings, которая уже выпускала мебель в виде предметов экипировки спортсменов (например, стул — бейсбольная перчатка). Для реалистичности в производстве Authentic Baseball Glove была использована кожа, из которой шьются профессиональные бейсбольные перчатки. Кроме эстетической стороны стоит отметить удобство модели: оно мягкое, устойчивое, а значит идеально подойдет для отдыха после работы или во время нее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи