Заказать файловые папки для меню ресторана

Непременными атрибутами заведений общественного питания – кафе и ресторанов, ночных клубов, баров является папка меню и винная карта. Казалось бы, это незначительная деталь, но она бросается в глаза посетителю, он в свою очередь делает выводы о заведении. В общепитах важно уделять внимание всем деталям, начиная от стиля оформлении, интерьерной обстановке и заканчивая предметами декора.

Можно сказать, что папка меню может стать настоящим украшением стола как в небольшом кафе, так и фешенебельном ресторане. Изготавливают папки из разных материалов, а заказывают их в типографских компаниях. Предлагаем подробнее узнать о видах изделий и дизайне на сайте компании remenu.ru.

Стильные папки – фактор успеха заведения

Меню ресторана, кафе или бара нужно уметь презентовать правильно. Внешний вид подаваемого меню может вызывать у гостя, как положительные впечатления, так и отрицательные. Поэтому крайне важно заказывать изделия с логотипом ресторана, выполненном в том же стиле, что и интерьер заведения. Это прибавит солидности ресторану и, бесспорно, вызовет у гостей приятные впечатления.

К выбору обложки, цветовой гаммы нужно отнестись со всей ответственностью и детально разработать дизайн папки. Обратившись в компанию remenu.ru, вы получите помощь в выборе красивой, стильной папки. Будут предложены:

  • изделия выполненные из картона – на этой продукции используется полноцветная цифровая печать. В процессе создания папки допускает нестандартное оформление, к примеру, можно вносить сложные составные части, фотографии. Лаймеры на папках из картона для чеков ламинируются;
  • папки из кожи и экокожи – выглядят такие изделия солидно, подчеркивая респектабельность заведения, его статус. Потому рекомендуется заказывать подобную продукцию для заведения, она сразу повысит лояльность посетителей и вызовет уважение;
  • из пластика – папки имеют карманы, необходимое изображение, которое наносится методом шелкографии. В целом изделие выглядит очень даже современно.

Какую бы папку вы ни заказали, сотрудники типографии помогут с выбором и подскажут оптимальный вариант конкретно для вашего заведения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи