Купить кубические IP-видеокамеры в СПб

«Кубическими» IP-видеокамеры называются из-за характерных форм корпусов, которые на самом деле чаще напоминают параллелепипеды. Английское слово «cube» можно также перевести, как «брусок». Фишка данной линейки, безусловно, не в терминологии, а в особенности применения. Она предназначена исключительно для помещений и может быть использована «как есть», то есть, извлекли из коробки, включили и пользуйтесь.

В Санкт-Петербурге самые низкие цены и самые длинные модельные ряды кубических IP-видеокамер представлены в каталоге интернет-магазина ТД «Редут СБ». Для входа нужно кликнуть по ссылке https://redutsb.ru/catalog/kubicheskie-ipkamery/. Определиться с выбором обязательно помогут компетентные менеджеры.

О плюсах и минусах

«Кубики» на самом деле универсальны. Их берут для решения разных задач и устанавливают там, где необходимо: в квартирах, офисах, магазинах, технических помещениях, в коридорах и так далее. Нет смысла перечислять. Устройство можно поставить на стол, на полку шкафа или «прилепить» на стене. Есть проводные модели и беспроводные.

Говоря о неоспариваемых достоинствах, выделяют следующие моменты:

  • высокую четкость транслируемых изображений;
  • масштабируемость;
  • общедоступную стоимость и простоту монтажа;
  • удаленное управление и контроль оборудования;
  • наличие встроенных микрофонов и датчиков движения;
  • отсутствие двойных конвертаций сигналов, снижающих уровень детализации;
  • компенсированную заднюю засветку изображений;
  • архивацию данных.

Что касается брендов, то в каталоге широко представлена продукция концерна HIKVISION – общепризнанного лидера глобального рынка систем видеонаблюдения - и его дочерней торговой марки HiWatch. Как правило, бизнес приобретает камеры из первого сегмента, а физические лица – из второго. Он изначально рассчитан на неквалифицированных пользователей, которых не особо интересует техническая сторона вопроса. Главное – получить адекватный результат.

Относительным недостатком «кубических» IP-камер считается весьма скромная дальность передачи сигналов, не превышающая 100м. Для работы в помещениях этого вполне достаточно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи