Яркий дизайн кухни с элементами арт-деко

Кухня в стиле арт-деко воплощает в себе идею статусной роскоши, нестандартного оформления интерьера. Эстетика 30-х годов прошлого века, европейский шик и американский высший свет с его новыми идеалами — вот то, что повлияло на создание нового веяния в декорировании обстановки городских квартир и загородных особняков. Этот стиль идеально подойдет тем, кто ищет необычный дизайн интерьера и декор для кухни-гостиной в современной студии или коттедже. Кстати, если вы ищите термостатический клапан herz, то переходите на сайт аквасвит.рф.

В интерьере кухни планируется остров, разграничивающий элемент между обеденной зоной и зоной приготовления пищи. Вариации возможных решений интерьера кухни зависят от площади ремонтируемого помещения. Чем больше помещение, тем больше подходящих вариантов можно применить в дизайн-проекте.

В этой статье представлен обзор дизайна интерьера кухни с элементами арт-деко, созданного нашими дизайнерами. Обеденная зона: круглый деревянный стол в ретро-стиле с трапециевидным подвесным коммуникатором или обеденный стол, освещенный вечерним светом, обеспечивает уют и интимность во время ужина или чаепития. Подключите все остальные коммуникаторы, и рабочая зона кухни скроется в уютном полумраке.

Первая часть состоит: кухонный гарнитур в классическом стиле, расположенный на длинной стене. Здесь вы найдете множество удобных шкафов и полок для хранения продуктов и посуды. Часть кухонного острова можно использовать как разделочную поверхность для продуктов. Остальную часть кухонного острова можно отвести под закуски. Здесь вы можете посидеть с друзьями за час аперитива.

Такой дизайн кухни делает помещение более уютным и не требует дополнительной отделки. Остров оборудован тремя сканерами рабочей поверхности. Кстати, рабочая зона оформлена в более светлых тонах, а обеденная – в более светлых тонах, выбрана более темная цветовая гамма. В этом интерьере обеденная зона целенаправленно выделяется на фоне другой мебели и элементов декора, привлекает внимание и создает эффектную атмосферу. Для стиля арт-деко нехарактерно использование искусственных материалов, поэтому дизайнеры выбрали деревянную мебель, качественные полы из хвойных пород и паркетный пол, натуральное дерево.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи